На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Тема: "Много кушает"
Подскажите пожалуйста, какой разход бензина, примерно, должен быть у 740-ой дв. В230Е АКПП, механич. инжектор. У меня получается по 20л на 100 км. Можно ли что нибудь сделать для уменьшения расхода топлива?

Тема:
да действительно многовато ну так если сказать рассход 12 должен где то быть тут может уже движку кирдык пришел? проверте компрессию для наала! а может где нить подтикает осмотрите бензопровод посматрите бензобак у меня было такое что появилась маленькая дырочка в трубке выходящец из бака расход тогда тоже подскачил литра на три но когда машина от места отезжала все сухо было долго найти никак не мог!

Тема:
охлаждение тоже советую проверить. Я, помнится, тоже охреневал, тоже тему заводил - подскочило обжорство с 10-11 до безобразия (под 17), потом слил тосол и залил антифриз. У меня тоже механический инжектор и я согласен, что на этот механизм много чего свалить можно, безмозглые инжекторы не понимают, что они делают. С небольшой комиссией пройтись по машине, не помешает.

Тема:
vol писал(а):
проверте компрессию для наала!

В первом и четвёртом цилиндрах по 14, а во втором и третем 15
GLEnn писал(а):
потом слил тосол и залил антифриз

Залит антифриз и t стоит в норме, точно по середине прибора.

Тема:
Oven писал(а):
vol писал(а):
проверте компрессию для наала!

В первом и четвёртом цилиндрах по 14, а во втором и третем 15
GLEnn писал(а):
потом слил тосол и залил антифриз

Залит антифриз и t стоит в норме, точно по середине прибора.


хм может я ошибаюсь но немноговато 15? так кт оболее в теме мужики рассудите! а так посматрите топливо провод может где поддикает бензином вообще не паххнет когда машина работает?

Тема:
vol писал(а):
паххнет когда машина работает?

Очень редко, не постоянно. Такое ощущение что от другой машины, а там кто знает...

Тема:
я бы загнал машину на яму или подемник только что бы днище сухое было завел бы ее и прошелся по всем трубо проводу посматрел бы может где то что то мало ли! у меня когда трука прогнила вообще запаха нечуствовалось и сухо все было а судъба повернулась так что полез в богазник под крышку где бензобак смотрю а там все в бензине а снизу невидно блинка!

Тема:
У тебя какая система впрыска стоит? И какой объем движка?

Тема:
могу предположить так как 740 90г. то там скорей всего B230F СИСТЕМА ДЕЙ ТРОНИК! ну это лишь предположение! а так Oven ждем ответаSmile)

Тема:
Parfen и vol
А внимательно прочитать первое сообщение?
Oven писал(а):
740-ой дв. В230Е АКПП, механич. инжектор

Тема:
SVR-940 Спасибо Smile

Тема:
vol писал(а):
я бы загнал машину на яму или подемник только что бы днище сухое было завел бы ее и прошелся по всем трубо проводу посматрел бы может где то что то мало ли!

Вот до сегодняшнего дня я ждал сухой погоды и возможности заехать на яму. Заехал сегодня на яму, взял переноску, досканально проверил всё от бака до форсунок и обноружил, что.... всё сухо. Нигде, ничего и даже намёка нет на течь топлива. Что ещё подскажите?

Тема:
Свечи какого цвета? (лучше фотографию) Выхлоп какого цвета? Как заводится на холодную и горячую?

Тема:
а бак смотрел с верху? из богажника?

Тема:
vol писал(а):
а бак смотрел с верху? из богажника?

Спасибо, тоже посмотрю.

strv писал(а):
Свечи какого цвета? (лучше фотографию) Выхлоп какого цвета? Как заводится на холодную и горячую?

Свечи не смотрел... Пока сказать не могу... Выхлоп... на холодную, под нагрузкой, белый дым, как прогревается, то выхлоп почти не видно (в зерккало), но по цвету впринцепе как у всех. Запуск машины, например утром, если на улице минус 10, то сразу не заводится... Запускается и глохнет и так раза 3-4. На горячую... если запускаю двигатель в течении 5-10 мин, после того как заглушил, то с пол оборота. Если мин через 30-40, то приходится покрутить стартером, а то и газку нажать приходится.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы