На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема:
С утечкой наврядли, тебе ижектор смотреть надо.

Тема:
А если нет утечки?

Тема:
надо свечи посмотреть

Тема:
ко всему выше сказанному, проверить УОЗ

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:

(Угол Опережения Зажигания)

Тема:
да может просто детали уже износились от того так много и хавает авто?!

Тема:
strv писал(а):
Свечи какого цвета?

Сегодня выкрутил свечи и за одно проверил компрессию... В первом цилиндре 11.5, в остальных по 11 атм.
Фото свечей есть...
извеняюсь за качество фото




Последний раз редактировалось: Oven (Вс Янв 06, 2008 23:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Тема:
Вариант 1: Чуть ниже окна ввода текста в форме быстрого ответа, давишь "Добавить картинку (на Англ.)"
Указваешь место положение файла и жмешь "Upload".
И так для каждой картинки. Ссылки на картинки автоматически вставляются в окно ввода текста.
Вариант 2: Или еще чуть ниже вставить вложение.

А компрессия нормальная.

Тема:
а инжектор давно мыл? у меня было такое на хонде... кушала 15 и не тянула особо... помыл инжектор и все в норму пришло...

Тема:
У меня получилось так... я взял эту машину в сентябре 2007г, сразу отагнал на СТО для замены свечей, промывки инжектора и замены масла в АКПП. Машину забрал на следующий день, масло проверил (было видно, что меняли), а за остальное не могу ручаться... после этого проехал 4500 км. Ведь могут же деньги содрать а инж. не промыть?

Тема:
на заведённом двигателе снимай поочереди высоковольтные провода по одному, если цилиндр не реагирует, сразу станет всё ясно. Если все реагируют должно быть всё нормально с форсунками и отсутствием подсоса воздуха в цилиндры, а также с клапанным механизмом и шатунно поршневой группой

Тема:
А может это быть из-за ГРМ?

Тема:
ну по идее, если компрессия нормальная, то не может. Да и явление очень редкое, он или крутит или не крутит ремень. Но проверить не помешает, хотя бы для самоуспокоения!

Тема:
Ну если если проверять то и поменять сразу. А вот где бы это сделать и сколько это стоит? (работа)

Тема:
Oven писал(а):
strv писал(а):
Свечи какого цвета?

Сегодня выкрутил свечи и за одно проверил компрессию... В первом цилиндре 11.5, в остальных по 11 атм.
Фото свечей есть...
извеняюсь за качество фото


свечки то чёрные, чёто там с впрыском(богатая смесь) или с зажиганием.

Тема:
А из-за чего может быть смесь богатой? и как поставить правельно зажигание?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы