На страницу 1, 2  След.

Тема: Ксенон
Я хочу поставить ксенон на 940, у кого стоит подскажите какой лучше и стоит ли его ставить если оптика уже мутная.

Тема:
Если оптика мутная смысла нет. Если нет очистителя фар тоже смысла нет. С не прозрачным стеклом ксенон не только светит хуже, а еще и слепит встречных не по деццки.

Тема:
А оптику ни как нельзя восстановить?

Тема:
Стекла поменять

Тема:
Стекла норм. Отражатель плохой! Может можно переделать фары?

Тема:
тогда замена фар

Тема:
Даааааа, дела! Что нет у меня такого желания.

Тема:
можно попробовать неоригинал поставить, будет бюджетнее

Тема:
где то на сайте статья была про восстановление отражателей.

Тема:
Стоит у меня один новый не оригинал, так он светит хуже старого оригинала! Вот я и подумал может внутрянку мне поставить другую какую нибудь.

Тема:
да дела да депо по 2500р и в путь год отвозят потом сново покругу))

Тема:
с позволения SVR-940 даю ссылку на его сайт с рестоврацией отражателей фар. http://svr.moscowvolvoclub.ru/index.php?v1_5=1

Тема:
я тоже хотел поставить ксенон, но у меня нет очистителя фар (они все поломались). И по этому смысла нету ставить этот ксенон, а новые моторчики очистителя фар покупать не хочется ибо дороговато что-то(((

Тема:
А если на разборе их подрезать подишевле! и Би-хенон))) а рестоврация блин я тогда пытался отреставрировать толку мало от этого друзья(( но хотя какой то процент улутшения есть я сеня себе на бампер перед фальш решоткой две фары дальнего света поставил светит хорошо все видно но придется снимать народ у ненравится)))

Тема:
TaPaS__940GL
дык б/у есть и восстановленные у нас по 3500 на обмен

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы