Тема: стеклоподемники на S-80
Недавно приобрел S-80, 2004г., изночально неработал передний стеклоподемник, стекло перекашивало. Узнавал на станции, за замену попросили 15000р.
Жаба задушила, решил сделать сам. Разобрал, понял, что это головная боль не у меня одного сто пудов. В итоге вроде починил, но чувствую не надолго. Причем покупать новый, смысл не вижу, жестянка толщиной примерно 1мм погнется полюбому. Может кто укреплял както тяги, чтоб они в бараний рог не закручивались? И еще сколько всетаки замена стоит?

Тема:
http://www.volvoclub.ru/forum/viewtopic.php?t=7893

Тема: Re: стеклоподемники на S-80
Вит150 писал(а):
Недавно приобрел S-80, 2004г., изночально неработал передний стеклоподемник, стекло перекашивало. Узнавал на станции, за замену попросили 15000р.
Жаба задушила, решил сделать сам. Разобрал, понял, что это головная боль не у меня одного сто пудов. В итоге вроде починил, но чувствую не надолго. Причем покупать новый, смысл не вижу, жестянка толщиной примерно 1мм погнется полюбому. Может кто укреплял както тяги, чтоб они в бараний рог не закручивались? И еще сколько всетаки замена стоит?


Я правильно перевёл что это 400 евро??

Тема:
GROSS777 писал(а):
http://www.volvoclub.ru/forum/viewtopic.php?t=7893


СПАСИБО

Тема:
Посмотрел фотоотчет, понял, что данный пример не для меня, сварка, заклепки, дверь надо резать, короче слишком гемморойно. Сделал по своему, использовал шинорейку (это такая штуковина, используется в вентиляции для изготовления жестяных коробов). На весь ремонт ущло минут сорок, все сделал на месте не снимая механизм. Второй месяц все работает без проблем.

Тема:
Ещё бы фотки бы были, или хотя бы картинки какие, а то из текста не понять как и что делалось!

Тема:
Да про фотоотчет както не подумал. Чесно говоря не был уверен, что все получится. Теперь два варианта, либо ждать когда у меня полетит очередной ЭСП, либо подъезжайте, починим заодно и отчет составим.

Тема:
Ну надеюсь ремонтироваться ни тебе ни мне не потребуется ещё долго!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы