Тема: Сигнализация S80
Прошу прощения ... может быть подобная тема есть ... Вопрос ... Сигнализация прекратила реагировать на пульт управления ... причем частично ... багажник открывается ... Двери закр/откр только с ключа ... Диагностика проблем в эл. одорудовании не выявила ...

Тема:
Может просто батарейку в брелке заменить?

Тема:
а где делали диагностику?

Тема:
Диагностику делал у местных диллеров ... С батарейкой )))) всё нормально

Тема:
вообще можно рассматривать данную ситуацию как потеря сигнала либо на блоке либо на брилке дилеры видимо ничего внятного сказать не смогли!?

Тема:
Это не потеря сигнала, а 99,9 % неисправность кнопки в ПДУ .
Потребуется её замена.
Отвязаться одна функция не может.

Тема:
Парни! Пульт менял ... если тока запасной дифектный ... но .... опять же повторяюсь ... с пульта не закрывается и открывается двери ... открыть багажник с пульта можно было ... Щас и эта функция перестала работать

Тема:
Да мне кажется блок там глючит пускай диогнастируют лутше чудес не бывает!

Тема:
Уважаемые подскажите.как можно активировать родную сигналку и есть ли она вообще у меня в автомобиле как узнать?брелок есть родной.все кнопки работают и она закрывает и открывает двери,при этом моргает как положенно поворотниками.даже работает кнопка (рядом с климатом управления) октлючения датчика движения кажется.но пробовал после постановки охраны завести ее она заводиться и не сигналит что машину пытаются угнать или вскрыть.
Кто знает про такую сигнализацию напишите что делать

Тема:
Правильно и будет заводится.
ТАк как в ключе стоит транспондер иммобилайзера.
Она опознает его своим, он в памяти блока хранится и не включает тревоги.

Тема:
так вообще она как то должна подавать сигналы что ее вскрыли и пытаются угнать?да и я не уверен что в ключе есть что то.так как он цельно литой и там нет никаких видимых признаков что есть какой то транспондер .

Тема:
в ключе все есть!!))) если ее вскроют она маргает и бибикает сигналкой))

Тема:
Может есть какое-нибудь описание всех функций сигналки. Интересно почитать было бы Smile

Тема:
Заводская сигналка и фарами моргает и воет-сам сегодня только узнал Laughing
насчет ключа-у меня тоже цельный- но ведь есть еще сервисный ключ,который дает ее завести и сдвинуть с места на сотню метров что ли,так что,думаю,что есть там иммобилайзер,или как он там называется Very Happy
а насчет всех функций заводской сигналки-я бы тоже почиталSmile


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы