Тема: Volvo S40 VS внешние признаки послерестайлинговой модели
Люди! Как по внешнему облику узнать послерестайлинговую S40 VS?
Где можно посмотреть фотки до и послерестайлинговых моделей S40 VS с описаним различий?

Тема:
Самое первое, что бросается в глаза, это бампера, до рестайл имеет "губы" по низу бампера, надпись вольво у рестайла посередине крышки багажника, до рестайла под левым фонарем. На передних крыльях после рестайла нет молдингов и когда однажды рядом с моей на парковке встала рестайлинговая 40-ка, я обратил внимание, что форма передних крыльев, а соответственно и указатели поворотов, совсем разные, т.е. даже не взаимозаменяемые. Решетка радиатора послерестайла другая, есть подкрылки. Слышал, что вся морда изменилась (капот, крылья). это все касаемо рестайла 2000 года, до этого они тоже облик меняли но не много, фары, опять решетка. А посмотреть можно на http://www.autowp.ru/

Тема:
руль другой, кнопки кондиционера и задние фонари не много скошеные, это то что заметил я

Тема:
движки немного модифицировали, поменяли подлокотник и сделали отдел для мелочевки, фары заменили, но они эти фары на Т версии с 98 года ставят, а вот поворотники удлиннили немного, чтобы поставить на дорестайл надо немного править крылья, но нет ничего невозможного


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы