Тема: нужен совет.
Привет всем. Заранее извиняюсь, что буду задавать глупые вопросы..., но мне нужна помощь.
У меня вольва 960 1991 года двигатель 3.0, АКПП, я приобрёл в октябре...поездил месяц пришлось менять верхние прокладки и шлифовать голову. в сервисе сказали что теперь проблем не будет, но поездил неделю, понял, что масло подъедает, также начал мигать датчик масла когда машина проработала около 2 часов в момент переключения АКПП и когда нажал на тормоз и остановился её ещё и потряхивает. Всё бы нечего, но вот 10 января машина совсем встала, до этого когда заводил обороты возрастали до1300 оборотов и возвращались обратно на 900 ...последний раз тоже также, но проработав минуты 2 обороты упали до 500 и машина заглохла...в последствии я пробовал завести но стрелка не поднималась выше 500 и как только отпускал ключ стрелка падала ниже Что с ней может быть и где в питере можно сделать ремонт и диагностику двигателя (и то в сервисы куда я обращался не было подходящего оборудования для диагностики...говорят что машина старая)

Тема:
Позвани: 8-901-323-89-23 Дмитрий.

Тема:
кто ещё посоветует стоящий сервис в питере с комп диагностикой???

Тема:
yozh87 писал(а):
с комп диагностикой???

..даж стесняюсь спросить, накуя козе баян?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы