Тема: Проблема с заводской сигнализацией (Volvo960 - 2 (1995г))
Если кто-нибудь встречался с такой проблемой, прошу помощи!
А конкретно: В течении месяца машина простояла без аккумулятора, после чего сигнализация перестала реагировать, как-либо, на волны посылаемые с пульта (брелка). Хотя датчики движения реагируют на движения, когда находишься в салоне при не заведенном двигателе (диод на лобовом сигнализирует об этом). Попытки включать и отключать сигнализацию с помощью ключа, в какой-то коробке с динамиком, под капотом, успехом не закончились. Батарейки в пульте заменил, тоже не помогло. Есть предположение что где-то в сигнализации есть батарейка (типа для мозгов сигнализации), она сдохла за этот месяц. В этом ли суть или в чем-нибудь другом? Подскажите плз, если у кого есть какие мысли или знания!

Тема:
Костя у меня такая же проблема, только накрылась сигналка ни стого ни с сего, утром поехал на работу все было в норме, через некоторое время вышел пытаюсь отключить, а она ни в какую! електрики оказались бессильны! посоветуй что-нибудь, как ты свою сделал и сделал ли вообще?

Тема:
Как то в итоге у меня это прошло! Разобрал черную штуковину с ключом которая под капотом, что то там пошкряб, там еще батарейка большая такая окисленная вся, мож в ней дело, но её я не заменял. В общем честно говоря всё это для меня черная магия. В очередной раз скинул и накинул клемы аккумулятора и заработала, а что там..... Незнаю


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы