На страницу 1, 2  След.

Тема: ключ
Здравствуйте,подскажите,где в Москве можно приобрести и сколько примерно в деньгах заготовка для ключа зажигания ,какой нибудь приличный,не от ВАЗа.

Тема:
в южном порту как оригенал будит цена будит зависить от болванки!!!

Тема:
Болванка это полбеды, ещё придётся перепрограммировать чип в ключе, чтобы система "свой-чужой" в машине воспринимала этот ключик

Тема:
Кстати, кто знает? Если сделать просто болванку и купить обычный ТАЗовский RFID чип, ну и прошить его, воспримет ли иммобилизатор его? Я слышал что в Volvo Philipsовское оборудование стоит.

Тема:
где в южном порту,где?????

Тема:
В торговый центр "Автомобили" заходишь, на второй этаж, направо в углу. Крупными буквами VOLVO написано Smile

Тема:
cейчас задам жутко нубский вопрос-иммобилайзер устанавливался на всю S серию стоком или опцией?

Тема:
пипец, заехал в Вольво Центр в Иркутске, спросил сколько стоит сделать второй ключ... ответ убил.... 10000 рублейц!

Тема:
Nerses писал(а):
пипец, заехал в Вольво Центр в Иркутске, спросил сколько стоит сделать второй ключ... ответ убил.... 10000 рублейц!

Скажи спасибо что не на Додже ездим,там помимо таких цен болванка из Америки идет пару месяцев,и то присылают только по одной

Тема:
Мемфис
насколько понял из множества инфы из инета, иммобилайзер это сток, а сига родная и прогрев - опция!

Тема:
Nerses писал(а):
насколько понял из множества инфы из инета, иммобилайзер это сток, а сига родная и прогрев - опция!

ну вот и хорошо)

Тема:
Делают коючи на каширском шоссе там в ТЦ МОСКВА!!!! Могут сделать ключ мерседовский для тазика Very Happy дешево делают...если сделать ключ для последнево мерена стоит 120.000 то они сделали за 60.000. Судите сами.

Тема:
Volandter
Volandter писал(а):
Делают коючи на каширском шоссе там в ТЦ МОСКВА!!!! Могут сделать ключ мерседовский для тазика дешево делают...если сделать ключ для последнево мерена стоит 120.000 то они сделали за 60.000. Судите сами.

мне в Ангарске от этого не легче, если только через кого то там по вину как то заказать этот ключ....
что в принцие не реально... эх, люблю я тебя Россия.......

Тема:
Nerses писал(а):
Volandter
Volandter писал(а):
Делают коючи на каширском шоссе там в ТЦ МОСКВА!!!! Могут сделать ключ мерседовский для тазика дешево делают...если сделать ключ для последнево мерена стоит 120.000 то они сделали за 60.000. Судите сами.

мне в Ангарске от этого не легче, если только через кого то там по вину как то заказать этот ключ....
что в принцие не реально... эх, люблю я тебя Россия.......

Я не посмотрел что ты далековат от Москвы...

Тема:
Nerses писал(а):
мне в Ангарске от этого не легче, если только через кого то там по вину как то заказать этот ключ....
что в принцие не реально... эх, люблю я тебя Россия......

мда,нехорошо вышло...

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы