Тема: ХЭЛП!!!!!!!! V40 1996го Теечет рейка ГУРа!!!!!
Здрасте всем!
У вот такая проблемма, машина V40 1996г двигатель B4204S 2.0, течет рейка ГУРа, можно даже сказать не течет а хлещет!, это раньше поттекала, потом текла а сейчас именно хлещет! Масло в бачок заливаю раз в две недели, а если на улице жара и того чаще!
Разборок вольвушек в нашем городе нет да и в облати собственно тоже, а новую купить никогда в жизни не смогу Sad.
Отсюда вопрос: Существует ли ремкоплект на рейку или может что подходит от других авто??????
Может все же удастся её оживить Sad
Помогите кто чем сможет!!!!!
Заранее благодарю.

Тема:
Здравствуйте!Найти ремкомплект на Вашу рейку ни в одной московской конторе по продаже запчастей не удалось,сдается,что она неразборная и по спецификациям завода не ремонтопригодна... Sad В Москве в общем-то есть неплохая контора,промышляющая ремонтом рулевых реек всех иномарок,вроде,там восстанавливают все,в районе этой организации я буду только в пятницу,если будет актуально, могу зайти и расспросить,возможно ли ее в принципе отремонтировать или все же придется менять в сборе... Sad На всяк случай,в эксисте есть Ваша рейка в сборе,оригинал дороговато,а вот неоригинал вроде терпимо...

Тема:
Буду очень очень очень благодарен если что разузнаешь!!!!!!!!!!!!!!! Smile


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы