Тема: проблема при работе на холодную
завожу машину после стоянки и на прогреве машина работает крайне не стабильно, троит, глохнет и при нажатии на акселератор стреляет в глушитель, после прогрева всё идеально.... Свечи в идеале, фильтра воздушный и топливный поставил новые, следующее хочу проверить давление в топливной системе, может проблема с насосом. Никто не подскажет какое должно быть?

Тема: Re: проблема при работе на холодную
Nerses писал(а):
завожу машину после стоянки и на прогреве машина работает крайне не стабильно, троит, глохнет и при нажатии на акселератор стреляет в глушитель...

Навскидку - зажаты клапана, прогар клапанов(а), сбиты фазы ГРМ...

Тема:
Проверьте все электрические разьемы в моторном отсеке на предмет корозии
Их надо разомкнуть и посмотреть нет ли корозии контактов
если есть то почистить и защелкнуть на место
( у меня был похожий случай)

Тема:
Alex73
Каким образом, электрика может организовать стрельбу в глушителе?

Тема:
через несколько минут дёрганий, троения и работы педалью газа всё начинает работать идеально....

Тема:
Nerses писал(а):
через несколько минут дёрганий, троения и работы педалью газа всё начинает работать идеально....

С чего то ведь нуна начинать?Smile
Я начал с вопроса: отчего возможна "стрельба в глушителе"?
Если тебе не нравится подобное "начало", то как вариант - нужно подключить сканер и посмотреть параметры работы двига. Может ты увидишь там офигенное запаздывание зажигания и зацепишься за этот момент...

Тема:
поменял для пробы воздушный датчик и всё прошло)))) машина полетела.... заводиться ровно... почистил старый карбюраторкой и при внимательном рассмотрении обнаружил внутри маленький волосок, убрал, поставил вроде работает ровно, но утро покажет как заведётся....

Тема:
утро показало.... проблема решена, был грязный воздушный датчик)))) цена решения проблемы... 2 бутылки пива))))


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы