Тема: Гофра для подачи теплого воздуха b230f
Всем доброго здоровья!

Сегодня подняли машинку на подъемнике, сняли защитный кожух, и обнаружилось что гофрированная трубка, по которой горячий воздух поступает на вход к воздушному фильтру разорвалась. Пытался заказать эту деталь в эксисте, еще осенью (интуиция сработала Smile), - отказались везти из-за слишком больших сроков поставки, сказали что скорее всего их просто нет на складах.

И вот вопрос - есть ли какие-то аналоги, возможность замены этой запчасти? У кого-то был опыт замены этой трубки на что-то еще?

Тема:
можно попробовать заказать оригинал, например , через нас

Тема:
спасибо за ответ, через вас - это через этот сайт? мой вин YV1245883N1914007 в каталоге несколько номеров - 946841, 9135184, 926626, 926627 , здесь, на сайте еще такие 9438274, 9438275 помогите пожалуйста определиться.

Тема:
Такую проблему решил просто - пришел с куском порванной гофры в магазин автозапчастей. Подобрал схожую по диаметру и купил три штуки за пять копеек. Не знаю, может быть прежний хозяин как-то это дело колхозил, но ситуация под капотом у меня была такая - гофра была разделена трубками на три примерно равные части в двух местах, эти трубки зажимами крепились к стенкам, а гофра на них надевалась и фиксировалась хомутами. Купленные гофры (кажется, от нивы) прекрасно встали на место старых. В общем - дешево и сердито. Проверено практикой - на ходовые не влияет. Да - движок у меня b230fb.

Тема:
я знаю что в южке были такие как надо.......а я себе делал из Пвх гофры 50 диаметра...в электромонтажных работах применяются,куча вентиляционных гофр есть схожего диаметро....

Тема:
9438274 - 1700 рублей, есть в Москве
В понедельник звоните 8910-445-28-26

Тема:
всем спасибо за помощь! Стараюсь сохранить аутентичность своей вольвы, поэтому воспользуюсь предложением уважаемого strv.

Тема:
Делал себе такSmile Купил патрубки резиновые + метализированый гофрокартон от ГАЗели, взял пластмассовую банку из под лекарств соответствуещего диаметра срезал верх и дно, получил переходник для стыковки, обмазал герметиком соединил, посадил на хомуты металлические. непосредственно гофрокартон крепил к пластине что закреплена к выпускному коллектору. СтоИт сей девайс 6-ой год, менял один раз гофрокартон, по причине прогара и/или мастер при смене масленного фильтра его замял/порвал. Стоит гофрокартоновая трубка великих денег 50-100 руб в любой автолавке по запчастям на отечественные машины Smile Резиновый патрубок выглядит вот так http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=9598, соответственно такой же в исполнении металлизированный гофрокартон. Надежно и дешево, а главное проверено временем.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы