здрасте всем тем кто меня помнит, остальным так же привет
коротко о главном. являюсь обладателем S70 2.5 TDI на этом авто откатал пол европы за последние пол года (это причина моего не посещения форума). по возвращению отремонтировал и заменил все узлы которые поизносились за время эксплуатации. и потом нашло прозрение - я хочу поменять автомобиль! владельцам вольво объяснять цену вопроса ремонта авто не нужно и утраченых средств в ремонт никогда не вернуть, встал вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ??? смириться и продать по рыночной стоимости полностью отремонтированный авто рука не поворачивается, а машина то поднадоела. хочу 2-х дверный купэ. и тут меня осенила мысль! ищу и покупаю Ц70 в идеале англичанин с убитым мотором а дальше из отремонтированной С70 делаю донора и убитый англичанин плюс донор образовывают синдикат моего идеала, купэ плюс дизель (люблю я ездить на дизелях и на доводы и коменты что купэ это спорт, а дизель это вонь не реагирую)
теперь вопрос: это мысль или бред сивой кобылы? визуально весь перед одинаков. но вот ньюансов типа подходят ли крепления двигателя, какие трудности при переделке англика, вопрос с имобилайзерами и тд тут мне опыта не хватает и совета прошу у вас.
пишите кто что знает, интересуют все технические моменты.