Тема: Тормоза 740
Всем привет. У мнея появился вот такой вопрос косаемо тормозной системы... Может быть вы скажете, что просто надо прокачать систему, отказываться не буду, но мне кажется, что не в этом. иибо педаль тормоза "проваливается" только на скорости выше 100 км/ч.
Рассказываю: если катаешься по городу, то все нормально... Начинаешь тормозить, педаль не проваливается, машина останавливается. Только выезжаешь за город и едешь 100-110 км/ч на протяжении 10-15 мин, начинаешь тормозить педапроваливается почти в самый низ, машина конечно тормозит, но не так как хотелось бы... Ещё раз нажимаешь на тормоз педаль уже срабатывает в верху как и положено.
Может кто сталкивался с подобным... Просто по моим соображениям, когда воздух в системе (по опыты эксплуатации руспромавто), педаль проваливается сразу не зависимо от того стоишь ты или двигаешься.
Спасибо.

Тема:
может перепускать главный, может вода в тормозухе.

Тема:
Может я не прав, но когда перепускаед главный, то симптомы следующие... держишь педаль тормоза, а она потихоньку уходит вниз... У немя такого нет.
А как воду определить?

Тема:
Тормозная жидкость гигроскопична и подлежит замене с периодичностью раз в два года.

Тема:
А какую лучше купить тормозуху для замены и надоли как-то промывать торможную систему?

Тема:
DOT 4, какую позволяет бюджет, промывать надо только в особо криминальных случаях, для замены обычно литра хватает.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы