Тема: s60 Расход топлива
имею агрегат s60 AWD 2.5l 210h/p..Думал,что я его,а на самом деле он меня,расход топлива,по городу зашкаливает за 20литров,это нормально для этой машинки,или что-то с ней не так?по трассе где-то 11литров.. может форсунки в инжекторе промыть,или ещё чего..Подскажите,пожалуйста..

Тема:
иногда катаю свою задницу на хс70 (2,5т=200ЛыСых) по городу от 15 до 17 от настроения. ито задумываюсь о излишнем расходе....

Тема:
ну для начала я бы поменял топливные фильтра, потом про диогнастировал бы форсунки если нужно почистил бы потом их а так расход замеряли каким образом!?

Тема: Re: s60 Расход топлива
marafet писал(а):
имею агрегат s60 AWD 2.5l 210h/p..Думал,что я его,а на самом деле он меня,расход топлива,по городу зашкаливает за 20литров,это нормально для этой машинки,или что-то с ней не так?по трассе где-то 11литров.. может форсунки в инжекторе промыть,или ещё чего..Подскажите,пожалуйста..


Если это расход по москве в последние 2 недели когда город чаще стоит чем едет, то это расход нормальный. Средняя скорость какая?

Тема:
S60 T5 расход город 17-20, трасса 12-15

Тема:
поменяй стиль вождения. а так максимум скинешь 1 литр.а денег потратишь.

Тема:
У меня аналогичный аппарат, расход по городу сейчас не превышает 16 литров, по трассе на скорости 100-120 км/ч расход не больше 10 литров

Тема:
У меня 2.4л 170 л.с. расход зимой когда город стоит не более 16, а так до 12 литров на автомате


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы