Тема: Требуется локальный ремонт Volvo S80 2001 г.в.
Друзья, подскажите сервис, желательно недорогой и качественный для локального ремонта, нужно подкрасить передний бампер и левое крыло (царапины и повреждение лакокрасочного покрытия после небольшой аварии)

Тема:
В Ралли-сервис можно,это в Тушино,Строительный пр-д 4А,кузовщину хорошо ремонтируют,да и цены не сильно кусачие...

Тема:
Drossel спасибо за совет!

Тема:
А сколько сейчас вообще средняя цена за одну деталь? Я хотел покрасить передний и задний бампер плюс переднее и заднее крыло. Небольшие вмятины, тоесть ремонт не сложный. Так мне насчитали 35 т.р. и это в ГАРАЖНОМ цехе. Желание освежить бампера пропало сразу, а крылья то все равно придется красить. Вот я и думаю, толи ребята обнаглели в корень, то ли цены так высоко возрасли.

Тема:
056
мне кажется обнаглели ребята, т.к. на мой взгляд это очень дорого....по ценам точно не могу сказать, но думаю что такого плана ремонт и покраска не дороже 15т.р. будет, а то и меньше.

Тема:
Покраска заднего крыла S60 с рехтовкой доволньно сильной вмятины в пол крыла с заменой задней фары (фара моя) - 10500руб
Покраска зеркла(накладки) - 1500руб
По времени - ровно сутки! красил в начале марта!
Контора "автоэстет" есть в инете!
Если вмятина скажем была маленькая то обошлось около 7500р за деталь!

Тема:
В ЯРОСЛАВЛЕ ПОКРАСКА ДЕТАЛИ СТОИТ ГДЕ ТО 3 ТЫСЯЧИ,ПОКРАСКА ВСЕЙ МАШИНЫ 30


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы