Тема: Стойки переднего стабилизатора для S60. Оригинал или нет?
В связи с износом стоек переднего стабилизатора - встал вопрос: насколько оригинал лучше неоригинала? по цене получается очень существенная разница (в 5 и более раз)
1.Соответствует ли цена - качеству? Если действительно оригинал так хорош как он стоит - то я его куплю. Подскажите кто уже сталкивался?
2.Насколько хорошие детали фирмы GP - именно стойки стабилизатора. (фильтры воздушные этого производителя я покупал - очень высокое качество, от оригинала не отличимы, и цена в 5 раз ниже).
3. Какой неоригинал стоек стабилизатора посоветуете? (Febi, Lemforder или что-то еще)

Спасибо!

Тема:
оригинал или нет всеравно 2-3 хорошие ямки и стойки кирдык а gp-хорошо зарекомендовали

Тема:
041nik писал(а):
оригинал или нет всеравно 2-3 хорошие ямки и стойки кирдык
Истину говоришьWink Чтобы дать правильную оценку, нужно испытать их в совершенно одинаковых условиях, а это, как вы понимаете, вне лаборатории невозможно.
Я ставил Lemforder, отъездил год, потом официалы поставили оригинал, поеду на ТО узнаю как они.

Тема:
В оригинале идет тот же Лимфердер, так что ставьте смело.

Тема:
Поставил на S60 Febi, уже год работают около 20т.км. Вчера менял резину,проверил сам даже не проворачиваются...


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы