Тема: настройка фар
фары светят не поенятно куда но не на дорогу(ближний дальний раздельный)стекла вроде не затёрты,ближний пробывал регулировать изменений нет,хотя дальний кучно!А ближний и дальний вместе регулируется?Вообщем чего делать?новые фары покупать не хотся!

Тема:
B сервис ехать. Вся операция стоит не дорого и занимает минимум времени.

Тема:
В какой? скоко в сервисах спрашивал не кто связыватся не хочет!подскажите если кто знает в какой сервис что бы не дорого и занило минимум времени!!!! в ЗАО если можно!

Тема:
У меня такая же хня.Но я сниму и посмотрю фару что там к чему. Три винта и несколько зажимов стекла. В сервисах сначала попу морщат и прикидывают можно тебя развести или нет. В 95 г. мне предохранитель печки поменяли за 20 баксов. Развели как лоха на первой поломке. В январе был в Обухове на Киевке. Ничего не изменилось просто развод красиво упакован.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

У меня такая же хня.Но я сниму и посмотрю фару что там к чему. Три винта и несколько зажимов стекла. В сервисах сначала попу морщат и прикидывают можно тебя развести или нет. В 95 г. мне предохранитель печки поменяли за 20 баксов. Развели как лоха на первой поломке. В январе был в Обухове на Киевке. Ничего не изменилось просто развод красиво упакован.

Тема:
даааа мне кажется у этой модели(850 s70)это проблема возможно!видил многие ставят дополнительные фары!у меня тоже стоят,но мне не нравится!!!!!!! Evil or Very Mad

Тема: Re: настройка фар
ser писал(а):
фары светят не поенятно куда но не на дорогу(ближний дальний раздельный)стекла вроде не затёрты,ближний пробывал регулировать изменений нет,хотя дальний кучно!А ближний и дальний вместе регулируется?Вообщем чего делать?новые фары покупать не хотся!

очень часто при ремонте фары не правильно ставят корректор фар, из-за этого регулировка зачастую не возможна


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы