На страницу 1, 2  След.

Тема: Вопрос по лобовому стеклу на Volvo-940
Добрый час! Прицениваюсь к такому лобовому стеклу:
Стекло Китай (BSG) (XYG) (дубликат) СТЕКЛО ЛОБОВОЕ VOLVO 740/940 `83-90 син. (BSG) VV101-000
Смущает, что машина у меня 1993 года выпуска, а тут почему-то указано, что до 90-го года. Оно на машину 93-го подойдет, или нет? Что там такое в 90-м произошло, скажите кто знает, а?
Спасибо!

Тема:
У машины был переход в 90 году с 7 на 9, поэтому разное стекло....машина у вас я так понимаю...940...поэтому и стекло надо смотреть на 940 с 91-

Про качеству стекол примерно такая градация:

1) Pilkington (Финляндия)
2) SEKURIT (Франция)
3) Splintex (Бельгия)
4) Nordglass (Польша)
5) FuYao (FY) (Китай)

(XYG), не очень по качеству,...если для себя, то однозначно не рекомендую,...обычно его берут если машина на продажу....

Тема:
Спасибо, исчерпывающий ответ!

Тема:
WINER писал(а):
обычно его берут если машина на продажу....

А какая разница? стекло оно и есть стекло..

Тема:
allvolvo писал(а):
WINER писал(а):
обычно его берут если машина на продажу....

А какая разница? стекло оно и есть стекло..


Разница в производстве стекла...и его качестве...есть стекла трещины в которых появляются от вибрации кузова,...а есть такие которые от большого камня приобретают лишь незначительный скол...

Вы вообще знаете что за лобовое стекло можно поднять краном Volvo S 60?...



Последний раз редактировалось: WINER (Вс Май 16, 2010 21:56), всего редактировалось 1 раз
Тема:
WINER писал(а):
allvolvo писал(а):
WINER писал(а):
обычно его берут если машина на продажу....

А какая разница? стекло оно и есть стекло..




Вы вообще знаете что за лобовое стекло можно поднять краном Volvo S 80?...

Так тут вроде не на S80 спрашивали)))
Поставил себе голимый кетай за 2500р и словил камень, удар был хороший образовался приличный такой скол, но ничо, никуда, не ползет. Я опять чота не так делаю? )))

Тема:
Я же говорю...голимый Китай бывает разный, но и между ним есть выбор,...если из него выбирать то лучше FuYao, чем XYG...опять таки говорю из личного опыта продаж и того и другого... Опять таки все зависит от конкретного человека...не все берут Китай...

Тема:
Ставили на машину XYG... Без комментариев.
Очень хорошо в вечернее время заметны искажения "изображения", линзованность в некоторых местах. Потом, при длительном использовании на трассах - слишком быстро посеклось - гораздо быстрее других марок. По геометрии вопросов при установке не возникало.

Ставили NordGlass - неплохо, хватает года на три, потом та же беда - микросечки, ночью плохо ечать.

Матерые фирмы конечно вообще без нареканий... Но цена реально выше...

Лично сам себе и друзья мои ставим NordGlass... Один хрен за пару лет нормальных разъездов на трассе кирпич поймаешь...

Тема:
Всем желающим!!!...оценить качество и технологию вклейки оригинальных стекол VOLVO, выложил на Deposit видео ролик, думаю будет полезен для общего представления о качестве стекол...

http://depositfiles.com/files/gfpik620y

Тема:
...а на ютуб выложить - религия не позволяет?

Тема:
allvolvo писал(а):
...а на ютуб выложить - религия не позволяет?

плюспицот !!!!

Тема:
Он выкладывает куда ему надо. Вроде как не обязаловка, да? Если что человек по сабжу дал ответ самый адекватный, а всё остальное ваш тупой флуд. Он говорит всё правильно, Китай он и в африке Китай. Глупо говорить чтото иное. Можно 10 лет пользоваться китайской вещью и она будет работать, а можно через месяц выкинуть. Что тут доказывать не понимаю.

Тема:
раз выкладывает куда хочет - то пусть и смотрит сам Mr. Green

Тема:
allvolvo писал(а):
раз выкладывает куда хочет - то пусть и смотрит сам Mr. Green


ПРОСЬБА В ТЕМЕ НЕ ФЛУДИТЬ! ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО НАПИСАТЬ!!!

Тема:
allvolvo--хамло, да еще безграмотный!

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы