Тема: 850 не заводится на горячую!
Добрый день. мотор 5254S 170 л.с. 95 г. YV1LS5502S2229120

Проблема такая: Когда машина холодная или не достигла своей рабочей температуры (до 90 град). машина заводится нормально и в любое время. Но вот когда достигает рабочей температуры то если машину заглушишь и сразу начнешь заводить и она не заводится, но стоит подождать 2-3 минуты как она без проблем заводится и можно ехать дальше.(на приборке датчик температуры показывает чуть выше середины).
Консультировался в сервисе: они говорили про обратный клапан на бензонасосе. (если это он , то отдельно он продается?) и второй вариант говорили про датчик температуры охлаждающей жидкости который стоит возле термостата?? спасибо.

Тема:
Обратный клапан продается., я бы еще подумал бы как вариант на катушки и бенза насос посмотрел потому как скорей всего причина не заводимости точнее не запуска двигатеся на горячую что просто нет топлива не поступает!

Тема:
Сегодня снял датчик температуры ОЖ. он был на вид какой то закопченый, я снял датчик с другой 850. и поставил себе. машина на горячую пока заводится. дальше буду наблюдать. может все таки это из за датчика.

Тема:
да конечно может и из за него))


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы