Тема: Нужна помощь по зажиганию
У меня 740 92 года выпуска стоит система зажигания регина, вобщем произошла такая фигня ездил как не в чем не бывало и тут началось машина начала глохнуть причем конкретно. Завожу заводится нормально чуть поработает и сразу глохнет. Вобщем так раз 20 потом завелась нормально и поехала через км5 началось тоже самое причем присуцтвует необычный фактор когда тачка глохнет лампочки на приборке горят в пол накала стоит выключить и включить зажигание как они опять загараются нормально.
Грещу на регину там катушка и камутатор едины может ктонибуть встречался с этой бедой.

Тема:
Стоит посмотреть массу под капотом,...получается что что то берет на себя...как будто где то реле замыкается а когда надо не размыкается...в регине по сути быть не может,...потому что некуда ей на себя брать...думаю тут дело скорее в проводке...

Тема:
Седня попытались разобраться завелась с пол оборота и отказалась глохнуть методом замыкания проводов на лямдо зонде сделали такую же ситуацию как происходила на ходу мне кажеца это лямда дает значение ближе к короткому может быть в ней дело в любом случаи машина работала около часа и не заглохла это после месечьного отстоя двигатель на отсоединение лямды некак не реагирует


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы