Тема: Ложка дегтя в банку Scan-Tech Ролик натяжитель
Вчера обратил внимание на шум в Р-не ремня ГРМ. Сегодня залез пощупал разобрал снял... Ролику капец не просто шумит а уже и люфт есть. Куплен и поставлен был 4 месяца назад. Тысяч 10 прошел 940 2.3FB

Тема:
Ну так ни кто же не ставит на ГРМ и приводные агрегаты ролики или подшипники Scan-Tech...
Rolling Eyes , и никакого тут дегтя нет Cool , обычно для данных узлов берут: INA SKF SNR или оригинал...Scan-Tech, не тот, чьи подшипники вообще стоит покупать... Wink

Тема:
Да вот какой то парадокс получается предыдущий раз мне то же ставили Скан в такой же коробочке но там на роле было написани Сделано в германии и проходил он 3 года и сейчас я его опять поставил хорошо под рукой был Думаю на 2-3 недели хватит там поменяю Та он до сих пор ни жужу. Я поэтому и фотку выложил с циферками. А так полностью согласен...

Тема:
Не тот это производитель в плане качества, чтобы устанавливать его в такие ответственные места как ГРМ, агрегаты, ступицы...
Как правило для себя берут INA (идет оригиналом для Audi VW Skoda Seat Porsche), имеет свое производство, довольно крупное, либо SKF - один из передовых производителей подшипников в мире, или SNR (идет в оригинале во французский автопром, и является одним из крупнейших производителей подшипников)...
ну а Скантек,...как правило покупают на время или на продажу если готовят авто...но никак на долгое время эксплуатации...

Тема:
Ну как говорится век живи век учись

Тема:
Ну для этого собственно форум и существует чтобы задавать вопросы... Wink подскажем по возможности... Idea

Тема:
Я работаю механиком производства по выпуску "Кнауф листов". На оборудовании применяются различные подшипники, но 90% SKF.По мере выхода из строя подшипников, их приходится менять.Было много случаев и с SKF ,когда открывали защитные пластиковые крышки сепараторов, а там смазки 0!!!!!

Тема:
В любом случае, я считаю одним из более оптимальных выборов, не зависимо от сферы применения. Exclamation
Ну никак не ScanTech... Cool


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы