Тема: Постукивают суппорта 940
940 без абс Суппорта слегка стучат если их хорошенько подергать рукой. А при движении это вылазит в постукивание подвески. Перебирал смотрел все наместе зажаты отлично в направляющих верхних люфта нет в нижних слегка до 1-1.5мм. Смотрел на разборе скобы у всех так. Может так по жизни должно быть.

Тема:
новая скоба стоит в пределах полутора тысяч, комплект пальцем рублей 800

Тема:
2Allvolvo писал(а):
новая скоба стоит в пределах полутора тысяч, комплект пальцем рублей 800


ПИШИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ! НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ И ТЕМЫ!!! ЧЕЛОВЕКУ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО СКОЛЬКО СТОИТ ОН ПЫТАЕТСЯ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ!!!

Тема:
Для особовумных рассказываю, что один палец на бушных скобах обязательно болтается, ну по крайней мере я других не встречал, ну собсно это уже где-то есть выше, ну а дальше наверно своим мозгом допрешь, не допрешь - обращайсо Mr. Green

Тема:
А на новых он точно не болтается. Сегодня проверю. Так как я с разбора в руках держал скобу в идеале. даже покрытие блестело как котовы яйца а люфт был. Проверю новую отпишусь.

Тема:
Так и не нашел возможности замерить новые суппорта. Может у кого есть на руках рамка крепления суппорта. Просьба замерить диаметр отверстий одинаковые они или нет с точностью до 1 десятой мм. Но именно на новой. Буду очень благодарен.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы