Тема: Охолждение
Добрый всем!Ребят подскажите сегодня менял антифриз.Слил все и промыл,начал заливать и влезло всего шесть с половиной литров,а по книге должно девять с половиной.Прокачал все и печка аж обжигает.Мотор 2.3 не турбо обычный 116л/с.Почему влилось так мало?Подскажите почему так,6.5 а не 9.5?

Тема:
или не всё слил,или пробка,третьего не дано. Very Happy

Тема:
Мотор греется быстрее, по сравнению с тем как было раньше?

Тема:
Стояла часа 3 под наклоном и слиьось все.Греется чуть дольше чем было минуты на 2.Но с утра залез в раширительный бачек уровень был на минимум,а вчера когда заливал был на максимум и луж под машиной нет. Question

Тема:
Pahian писал(а):
Стояла часа 3 под наклоном и слиьось все.Греется чуть дольше чем было минуты на 2.Но с утра залез в раширительный бачек уровень был на минимум,а вчера когда заливал был на максимум и луж под машиной нет. Question

Я когда сливал откручивал еще сливную пробку возле масляного фильтра. И залил почти восемь литров. Примерно через неделю антифриз(скотина) нашел в соединении щель на выходе из печки, (след от потека при работе высыхал и я не обратил внимания). После чего пришлось долить до мах примерно чуть более литра. А на капал был не под мотором , а чуть дальше, ближе к водительскому сиденью. Заметил случайно. Я подумал где-то дыра в салоне.) А вообще ни разу норму по книге не заливал. Даже когда менял помпу. Он кстати постоянно сочился.

Тема:
Прокачивайте систему, похоже на воздушную пробку в системе...

Тема:
Пробовал,воздуха нет!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы