Тема: Греется S90
Господа!! не подскажите на что грешить?, машинка греется радиатр снимал смотрел всё в нм нормально термостат тоже вроде работает в кастрюльке кипятил начинает открыватся не задого до кипения.
но тем не мение часто срабатывает вентилятор радиатора и от двигателя аж жар идёт стрелка на панели в часто уходит из облости "нормы" тут же врубается вентилятор. не знаю может я и зря грешу но на дворе ещё не так уж тепло, просто думаю что будет дальше когда солнышко пригреет)) если кто что подскажет буду очень признателен)))

Тема:
может завоздушил систему,когда сливал ож,из-за этого эффективность охлаждения снижается.

Тема:
термостат тоже вроде работает в кастрюльке кипятил начинает открыватся не задого до кипения.
Это не показатель,что он полностью исправен(проверено на личном опыте)Попробуй замени.

Тема:
zlot писал(а):
может завоздушил систему,когда сливал ож,из-за этого эффективность охлаждения снижается.

с этим проблем нет систему заполняю не первыи раз(( вот единственное что может антифриз надо покруче залить)) я лью обычныи нордикс

Posted after 1 minute 19 seconds:

Artur32 писал(а):
термостат тоже вроде работает в кастрюльке кипятил начинает открыватся не задого до кипения.
Это не показатель,что он полностью исправен(проверено на личном опыте)Попробуй замени.


заменить завтра попробую более грешить не начто....

Тема:
антифриз тут не при чём.при полностью исправной системе и на воде греться не будет.

Тема:
может радиатор кондиционера если стоит соты забиты и доступ обдува радиатора охлаждения ограничен на форде такая хрень была. посмотри чтоб там всё продувалось хорошо.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы