Тема: Доп радиатор на акпп
Доброго время суток всем.Вопрос.Кто нибудь ставил на акпп радиатор поделитесь.А то штатный что-то не справляется.Спасибо.

Тема:
Это что у вас за машина, что он не справляется? Может его просто надо поменять...?

Тема:
Volvo960 at 3l Дв 6304 кор 3043 вроде
радиатор от15000 больно

Тема:
Ну как вариант, промыть его Кёрхером...перед этим замочить чем нибудь, чтобы размякла вся грязь...обычно штатный нормально справляется. Выводят дополнительный те, кто стремается, что встроенный радиатор АКПП, протекет в основной и тогда жижки смешаются и прощай и без того ГАВ*ИСТЫЙ автомат...

Тема:
промывал и с изнутри раз пять и снаружи что-то никак движок вроде норма а коробка как нагреется плохо переключает на больших оборотах

Тема:
Может масляный насос уже подходит? или жижку надо заменить,...отработала свое...просто скажем Вы первый кто с такой проблемой столкнулся, по крайней мере у меня много клиентов с такой моделью, но таких трудностей не было...сам я на ZF езжу,....но это совсем другая история...

Тема:
я пробовал на тёплом движке коробка на S режиме крутит до6500 и нормально переключает.Масло вроде менял несколько раз не проточно конечно но 2раза по два с половиной литра.Может забился именно радиатор кпп

Тема:
Вполне возможно, как вариант можно его промыть...

Тема:
на выходных попробую

Тема:
Сегодня полез посмотреть как промыть и до меня толь дошло что трубки к радиатору от кпп идут рядом с глушителем и выпускным коллектором ЕЩЕ-БЫ ОНА НЕ БУДЕТ ГРЕТЬСЯ как они до этого додумались купил шнур асбестовый попробую обмотать. Может поможет.

Тема:
Кажется решил проблему.Обмотал трубки масляные от коробки к радиатору асбестовым шнуром.Попробовал ездить с кондеем пока не греется.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы