Тема: Тусклая подсветка приборной панели и приборов! Помогите
Всем приветы !! У меня Volovo s60 2001г.в. 2.4литра Бензин -- Ни с того,ни с сего у меня перестали регулироваться фары по высоте и в приборной панели свет тусклый и не регулируется !!!!!! В чём тут дело ??????

Тема:
В приборной панели...

Тема:
Что в приборной панели? снять её чтоль?

Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:

Всем спасибо )) снял регулировку и почистил контакты ) Всё работает !!!!!!!

Тема:
скорее всего у тебя полетел переключатель подсветки приборов и фар, у меня такое было, я разобрал, пошевелил плату заработала, но когда выключаешь зажигание ч/з несколько секунд тоже самое

Тема:
Может быть ! При выключении зажигания всё опять пропадает а если потрогать за лампу регулировочной панели,опять работает ! Менять блоком ?

Тема:
скорее-ДА! новая дорого стоит, лучше поискать рабочую б/у, или найти хорошего электрика (технически блок очень сложный, не каждый возьмется) хотя как вариант вместо диагностики поставить рабочую от другой машины (благо демонтаж-монтаж не сложный)

Тема:
Б/у лучше не ставить - имел неудачный опыт на этой рулетке с другой машиной. У меня еще на гарантии как-то тускнеть начала приборка и кнопки подсветки на торпеде. Отогнал в Мажор Вольво, там посмотрели, сказали оставить на неск. дней. Короче глюкнул там блочок какой-то, они его по гарантии меняли, больше не повторялось.

Тема:
попробую )) Спс


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы