Тема: Погасла панель приборов S-80
Уважаемые вольвоводы случился у меня казус при включении в очередной раз зажигания на приборной панели горел только чек.енжен и больше ни чего, завел машину чек погас и вообще тишина не подсветки не спидометра тахометра не темп, бенз, некомпьютера. Проверил предохранители целые нажал на дальний свет понель заработала. Следующий раз опять не горит я снова на дальний свет нетут то было, я по русски кулочком сверху бац засветилась. Вчера с очердным разом сколько не стучал не горит так и бросил машину в гараже. Сегодня утром прихожу думаю надо искать в чем дело а она зараза работает. Может у кого было сее недоразумение подскажите.

Тема:
Сначала нужно сделать диагностику.
Если по результатам станет ясно что проблема в приборной панеле.
Тогда вариантов несколько.
Ремонт . замена на БУ с последующим перепрограммированием, установка новой панели с программированием у дилера.

Тема:
Неужели все так сложно, сразу заменить. Я полагаю что нужно ее для начала осторожненько потрогать с обратной стороны на предмет где и что отходит, вопрос только как и на сколько это безвредно для автомобиля.

Тема:
Вижу в выходные дать доброго совета не кому в общем трогал трогал провода под панелью и везде всё кажет на неё милую,взял я приборную панель на свой страх и риск снял и разобрал ни чего плохого не нашёл собрал поставил а она заработала Вот теперь не знаю на долго ли.

Тема:
т.е. получаеца ты просто панель приборов разобрал-собрал и она заработала?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы