Тема: S-80 HELP ИЗБЫТОЧНОЕ ДАВЛЕНИЕ В СИСТЕМЕ ОХЛАЖДЕНИЯ
В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОБИЛО РАДИАТОР (ПОД ЗАМЕНУ) СЕГОДНЯ СОРВАЛО ВЕРХНИЙ ПАТРУБОК. КАКОЙ КЛАПАН НЕ СРАБАТЫВАЕТ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО????

Тема:
А газики у Вас в систему охлаждения не прорываются ли случайно?Из-за пробитой прокладки ГБЦ там и еще какого-нибудь с этим связанного дефекта?Очень на то похоже...

Тема:
Drossel писал(а):
А газики у Вас в систему охлаждения не прорываются ли случайно?Из-за пробитой прокладки ГБЦ там и еще какого-нибудь с этим связанного дефекта?Очень на то похоже...


Прокладка новая, поставил после замены радиатора

Тема:
Может крышку расширительного бочка стоит поменять. В ней клапан стоит который должен сбрасывать избыточное давление. Возможно он не исправен.

Тема:
утром на холодную машину набери полный расшеритель заведи машину без крышки на расшерители если вода пойдет через верх то прокладка под головкой или сама голова если все нормально будет то тогда слей все и залей занова может быть воздушная пробка у меня было такое

Тема:
у меня была такая ситуация.сначала можно сказать взорвался радиатор печки с боку где пластик и прозошло это на скорости 180 км/ч. летом 2010г.весь антифриз захлестнул мне наноги.А ВОТ в декабре 2010г прорвало патрубок который идет к печке в моторном отсеке.Поставил подходящее.Никто из мастеров толком не смог ответить почему это происходит в том числе спецсервис по вольвам.По идее крышка расширительного бачка на то иесть чтобы выпускать ызбыточное давление.Но не может же крышка раз в полгода на полчаса не работать а потом полгода работать!!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы