Здравствуйте! У меня следующая проблема - сегодня перестали работать органы управления на руле (переключатель дальнего света, поворотники, омыватели фар, сообщения компьютера). С утра работали, а когда возвращался с работы - все сдохно. По сути, нет реакции на все кнопки на руле и на переключателях на рулевой колонке (работает только сигналы на дворники, хотя датчик дождя включить нельзя). Я проверил предохранители (на всех 4-х блоках) - судя по всему они все целые. Причем при включении аварийки - поворотники дружно мигают, и когда не закрываю дверь, выводиться соотв. сообщение - вроде как дисплей и узлы целые, просто я не могу до них достучаться через органы управление на руле.
Может кто знает, в чем может быть причина? Может какой-то разьем мог отойти? Или может кто-то знает. какой именно предохранитель отвечает за эти функции (не нашел такого в руководстве) - тогда я бы заменил его, вдруг он только на вид целый.
Помогите, пожалуйста, я привык к культурной езде - потому без поворотников просто невозможно.