Тема: опоры двигателя...
Привет Всем...попал тут на днях в небольшую аварию...Двигатель соскочил с подушек,сломалась одна опора алюминиевая..У меня вопрос-возможно ли купить в магазине(экзисте)алюминиевые опоры двигателя и хреновины на которых стоят подушки..Ещё,если с опорами двигателя случилась такая неприятность,тоже самое могло случится с опорой коробки?Машину ещё не поднимал(так,чтоб знать,к чему готовиться)...

Тема:
А машина то какая? 960, 2.5 или та что в подписи?

Тема:
блин всё хотел написать и забыл...6254...

Тема:
Нужны лапы я так понял между которыми подушка мотора стоит...Коробку скорее всего тоже однозначно сорвало...

Тема:
спасибо.....

Тема:
Удачи в ремонте Exclamation

Тема:
а если коробку сорвало,то и редуктору плохо могло стать....?

Тема:
Возможно, я просто не знаю какая была ситуация поэтому так сразу не скажу, но если сорвало мотор, могло и редуктор повредить. А так чтобы сразу все моменты выяснить надо либо на подъемнике либо на яме все посмотреть.

Тема:
А какая ситуация....удар передней частью моего автомобиля в заднюю часть другого автомобиля....двигатель съехал заводится,работает ровно,упёрся в вентилятор,коробка не включается...селектор бегает в холостую......железо вроде нигде не повело..двери открываются,зазоры не изменились,капот немного загнулся внурь,левое крыло в районе поворотника тоже загнулось внутрь немного...правое целое,...усилитель бампера целый...бампер немного покоцан....как то так...чё делать не знаю....Нашим "специалистам" в городе не особо доверяю...в Москву гнать,заморочки.....Продать бы как есть,а кому она нужна....Весь в раздумьях...

Тема:
Коробка не включается, возможно селектор сломало кстати...либо провода перебило,...в общем советую чтобы не запаривать себя, затяните на яму и посмотрите повреждения, так уже будете иметь понятие что в каком состоянии...

Тема:
Благодарю.....

Тема:
На яме произведете дефектовку и будете знать что менять и что в ремонт! Удачи Exclamation

Тема:
Удачи тебе! J_O_N_I_F_E_R

Тема:
pegas2015 писал(а):
Удачи тебе! J_O_N_I_F_E_R

Спасибо.......


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы