Доброго времени суток!!!! вчера приобрел себе вольво s80 2001 года дизельную -163 лошадки мануал пробег 326000км сразу уточню что машина приобретена в Финляндии все проверки сделаны вовремя ремень грм поменян на 300000 км + еще масло в коробке , в двигателе и по мелочам у нас уже температура около 0 ночью -1 - -3 в магазине стояла 1 неделю , приехал смотреть машина битая-был слабый удар в передний левый угол, был помят бампер после чего выровнен и подкрашен.... завелась с пол-тыку продавец съездил заправил и я поехал на обкатку ехала отлично не шумов не стуков не толчков в общем хорошо----- я взял!!!! поехал домой мне 200км пути по пути заехал на заправку поел в это время машина видимо остыла когда я завел чтоб продолжить путь как помощник двигателю включилась вебасто первые 40 секунд нормально а мотом из переднего левого угла повали белый дым причем не чуть чуть как выхлоп вебасто а так сто вся стоянка была в дыму я перепугался думал горю заглушил через пол минуты все прошло я собрался с мыслями и решил вытащить предохранитель искал в книжке оказалось их 2 один с боку торпеды он также отвечает за приборную панель и климат контроль я вытащил все погасло устоновив назад у меня вылетело сообщение что необходимо обслуживание srs airbag!!!!!! первый вопрос возможно ли убрать эту ошибку самостоятельно-------вариант с удержанием кнопки сброса дневного пробега пробовал в конце звук из торпеды есть якобы успешно но ошибка остается!! так вот вернемся к вебасто второй предохранитель нашел под капотом вытащил, все ок больше не включается вопрос в том что это было -почему дымит можно ли попробовать что то сделать вебасто находится в том самом левом углу где был удар при его роботе капает солярка. Далее проехал я 200 км до дому и при заезде на стоянку услышал стук из под левого переднего колеса при заезде на бордюр при обкатке катался по ямам все было тихо вопрос что это может быть визуально все оглядел повреждений не видно и последний вопрос на холостых двигатель работает хорошо но через примерно каждые 20-30 секунд слышен звук как будто кто то дотрагивается до педали газа что вроде того как начинают подниматься обороты тут и их что то блокирует !!! проявилось не сразу и временами этого нету
спасибо за терпение надеюсь найдутся какие нибудь мысли по этому поводу ведь выплачивать авто еще 3 года