Тема: вопрос про расходометр воздуха
накрылся расходометр а живу я на окраине страны доставка недели две да и новый год не факт что дойдет скажите кто сталкивался есть ли аналог с которым перелив топлива будет не более 1-2л на сотню бо даже оригинал больно по цене кусается 10р друг говорит что на его предприятии на некоторые волво вроде ставили от волги и работает правда жрет как боинг но там кобыл за 300 если есть мнения пишите

Тема:
Насколько я помню от Волги (имеется в виду наверно мотор ЗМЗ-406) ставили массметры на четырех-цилиндровые моторы серии B230/B234, т.к. там и весь мотор в общем похож. Форсунки еще ставили. Причем оно еще и ехало лучше, т.к. родные с одним отверстием, а волговские с четырьмя. Это я лично даже на свою 740 ставил. К слову еще лямбда-зонды Бошевские от отечественых авто подходят, только фишку надо переделать.

Массметр купите лучше родной Бошевский, дешевле будет чем он же но в вольвовской коробочке. Еще Скантех массметры продает под своей маркой, что там внутри лежит не известно, про качество тоже не знаю. На 230-е моторы по крайней пере точно Скантех поставлял раньше массметры, причем ценник был раза в два-три ниже Бошевского.

PS А еще говорят некоторые товарищи наоборот - на Волгу ставили вольвовские задние мосты от 940, с самоблоком Smile


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы