Тема: не включаются передачи на АКПП S80 2002г. Т6
Доброго Всем времени суток !!! вот какая беда у меня случилась, утром как всегда на работу завелся нормально и доехал без проблем а после работы все самое интересное и начилось ....в режиме D авто с места тронулось проехал метров триста и встал, ДВС ревет тахометр 2500-3000 а я на месте стою, с сабой вожу сканер прочитал ошибки трансмисии вот что он выдал :Р0734 (неправильно отрегулирована 4 передача) ,Р0756(неправильно отрегулирован переключатель В соленоида ) пробег на авто 117000км в феврале был на СТО в MUSA проверяли и уровень масла в коробке и цвет все было нормально... да и еще уже месяц как появилась сильная вибрация при нагрузке на скорости 60км нормально чуть в разбег трясет необхадимо поменять привод только немогу понять какой правый или левый ? не могла ли эта вибрация как то повлиять на работу АКПП . Заглушил двигатель постоял минут 10 снова завел удалось тронуться с места дальше 3 передачи не переключается так кое-как добрался до дому . Подскажите пожалуйста в какой мне сервис лучше обратиться если необхадим ремонт АКПП кроме диллеров конечно . заранее всем спасибо ! P.S и желательно чтоб у них был свой эвакуатор своим ходом я не доберусь.

Тема:
Похоже на проблему с селектором. Полагаю что все может свестись к его чистке и регулировке, но более предметно можно будет конечно говорить по результатам диагностики...

Тема:
спасибо большое за совет я попробую его снять и посмотреть но сегодня завел и появилось жужжание со стороны каробки такое впечатление что там что т о рассыпалось

Тема:
Это хуже уже((

Тема:
отогнал в БЛИЦ сняли АКПП и мне сказали что нехватает 3л масла в каробке ... но у меня никаких утечек небыло заметно и говорят что в результате этого сжег фрикционы и необхадимо ремонтировать гидротрансформатор короче приговорили меня к 93тыр

Тема:
CRABIS писал(а):
короче приговорили меня к 93тыр

На мой взгляд, проще и дешевле купить живую Б/У...

Тема:
у приятеля были проблемы с коробкой на 60, обзвонили многое кого но нашли небольшой сервис в районе химок, там ребяты гоняют машины разбирают и ремонтируют, там и заменили коробку....могу кинуть телефончик для обсуждения вариантов

Тема:
Спасибо большое!!! можно конечно же было бы и попробовать купить коробку бу но теперь уже поздно машина на сервисе вот уже 4й день коробка снята и делается кап репонт дальше посмотрим результаты ремонта отпишу .

Тема:
было подобное жужала как сволоч, проезжала немного и потом газует а нет передач, заглушиш на пару минут и снова едеш иногда жужиш, так вот на сервисе по акпп сказали хона коробке там трансформатор наверное, уехал я от них. вобщем просто фильтр в акпп почистил и всё ок.

Тема:
я делал коробку мне встало все 60 тыс они чето много с
тебя просят

Тема:
Ремонт АКПП на Вольво достаточно дорог - это зависит от конструктивных особенностей. Средняя стоимость ремонта 90-100 тыс. рублей. Если требуется ремонт или замена гидроблока, то соответственно - дороже. Не верьте, кто предлагает ремонт АКПП Вольво за 40-60 тыс. руб. это профанация. вариант только для продажи, что бы машина отъехала от сервиса и умерла в руках нового хозяина.

Тема:
Igor_M писал(а):
Не верьте, кто предлагает ремонт АКПП Вольво за 40-60 тыс. руб. это профанация.

Не соглашусь! Бюджетный КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт РЕАЛЕН Exclamation Wink

Тема:
Yuri08 писал(а):
Igor_M писал(а):
Не верьте, кто предлагает ремонт АКПП Вольво за 40-60 тыс. руб. это профанация.

Не соглашусь! Бюджетный КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт РЕАЛЕН Exclamation Wink

опять пустозвонство !!!.......Где ?????? Флуидораст на форуме в каждой теме пишет ,но ни когда не отвечает!!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы