Тема: ГОВНО ЗАПРАВКА ! ! !
Доброго времени дня.... дорогие оленеводы)

Не рекомендую заправляться в г.Москве под Мостом на улице Алабяна.....

Вчера заправил 20 литров 92 бензина..... Проехал около 50 км и заглох........ Загорелась лампочка лямбда.... пришлось оставить тачку и поехать за топливом другим. Залил 95 канистру, продул свечи, прочихал остатки в топливной системе и поехал потихонечку....

Тема:
ЭТО ПИПЕЦ! ТОВАРИЩИ! СЖЕГ ЭТУ КАНИСТРУ, А ТО ГОВНО НЕ ГОРИТ! Буду сливать или присадку лить!

Тема:
Как хоть заправка называется?

Тема:
у Ашота Laughing

Тема:
У меня прикол с бензином был,заправился на роснефте в городе Руза(московская область). келометров 10 проехал заглох. Подождал минут 5,завелась. Потом до москвы ехал с функцией кик даун,с учетом что у меня 850 вольво 93 года. А вырожалось это так. при нажатии на педаль газа,нечего не происходило 2-3 секунда,а потом шел резкий набор оборотов. Приехал домой залил 95 стало норм. Но вот бензонасос теперь глючит в жару

Тема:
Самое смешное, что никак не называется.........Там 2 колонки.... цвет черно-желтый.... бензин только 92 и 95..... Я просто в А**Е...........!!!!!

Тема:
}I{eka экстремал. Я обычно такие за милю объезжаю

Тема:
Да я пипец лохонулся... бензин кончался, боялся не доехать до дому... до этого шеви ниву там заправлял 1 раз... все было норм... тут Ж**А Smile

Тема:
Раньше была "Юкос" и бывало заправлял там и ТАЗик и Volvo пока был тот самый "Юкос", сейчас объезжаю на пушечный выстрел, т.к. давно уже определился с выбором ТК (топливных компаний). Кстати, за МОЖД, т.е. проехать через этот мост и на другой стороне ТНК и неплохая, вернее настоящая, но я там редкий гость из-за цен.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы