Тема: Проверка исправности иммобилайзера.S-70.
Ребята скажите как проверить работу имобилайзера?Т.е. исправен он или нет.И какие симптомы или лампа показывающая нейсправность.Машина S-70,1998г.в.,5254S.

Тема:
Из-за родного ещё иммобилайзера машина плохо в сырую погоду заводилась, в итоге, когда ставил сигналку с автозапуском, вообще демонтировали иммобилайзер, теперь проблем не знаю. Так что диагностику к спецам по сигналке, но возьмутся за это дело без энтузиазма, сразу предупреждаю.

Тема:
По деньгам что обошлось отключение иммобилайзера?

Тема:
Демонтировали бесплатно, т.к. он мешал установке основной сигналки. Провозились часа 4-ре пока нашли все концы от него.
Если процедуру заказывать только демонтажа - нужно на месте цену узнавать. Не любят нашу электрику сервисники, так что поискать придётся ещё. Удачи!

Тема:
andrej244 писал(а):
По деньгам что обошлось отключение иммобилайзера?

Если машина 1999 модельного года - то при отключении иммобилайзера ее вообще больше не завести...

Тема:
Машина 1998г.Суть в том что при запуске один цикл форсунки делают т.е.каждая форсунка по одному разу срабатывает и всё потом сигнал пропадает.При следующей прокрутке анологично.Искра есть сколько не крути.Про имобилаизер вроде вычитали что при неисправности оключает систему зажигания.И будет моргать светодиод на панеле около лобового стекла.Штатная сигналка тоже отключает систему зажигания.Хреново то что,до дилеров 200км.А у наших спецов по вольво проги нет.Может кто подскажет где скачать рабочую программу диагностики.Кабель с адаптером найти не проблема.

Тема:
Модельный год и год выпуска - это разные вещи!

Тема:
На стёклах 1997г.На распредвалах муфт опережения нет,и распределитель зажигания стоит.Ну не знаю я что такое модельный год. Embarassed Из-за массы же тоже может быть?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы