Тема: Что за лампочка такая? Фото
Всем привет! Народ подскажите, что за лампочка стоит в подсветке штатной музыки на s90 98 гв Одна перегорела, я ее вынул, а там.......... чудо расчудесное... я и не видел таких. Плиз, как она называется, и где купить такую?
В сборе выглядит вот так

Вот в разобранном виде- отдельно патрон, колпачок и лампочка

Вот и сама лампочка

Патрон и колпачок конечно же в сохранности, нужна сама лампочка.
Уже думаю может по разборкам такую музыку мертвую искать....... Кстати вот она
http://images.yandex.ru/yandsearch?lr=213&noreask=1&ed=1&text=%D0%BC%D 1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%BE%20 s90&p=148&img_url=foto.bibika.ru%2Fw%2F11%2F08%2F24%2Fw1757018%2Fd6366 822ea466d69ea.jpg&rpt=simage

Тема:
На Кунцевском рынке точно есть я всегда их там покупаю.Их можно купить с патроном или без него,с патроном 100-150р. без патрона 30р. и если нужна резинка так-же 30-50р.
Я покупаю только лампочки и заворачиваю сам,это очень просто.
P.S.Если будешь заворачивать сам отреж остатки усиков.Они длинные и остаются лишние торчать.

Тема:
vagasha30
Спасибо! А название у них есть какое нибудь? Обозначение?

Тема:
Да нет,специального обозначения нет. Просто возьми образец с собой на рынок.Продавцы там эти лампочки знают.

Тема:
vagasha30
ок, спасибо!

Тема:
Я все такие лампочки на голубые светодиоды заменил - теперь вечно!!! и свет интереснее намного стал. Продавцы эих лампочек про светодиоды тоже знают - 20 руб.штука вместе с сопротивлением - всё специально рассчитано на 12 вольт. Только когда устанавливать будешь - полярность имеет значение.
Удачи! Rolling Eyes


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы