Тема: Как правильно выставить зажигание на Volvo 940 ?
Подскажите пожалуйста!как правильно выставляеться зажигание на вольво 940, 1992г.в обьем 2.3 не турбованая!искал на форуме не нашёл,гуглил тоже!по какому целиндру ставиться?

Тема:
порядок работы цилиндров 1-3-4-2. Установка зажигания при помощи стробоскопа : 12 градусов до ВМТ при 750 об/мин

Тема:
Так там же везде метки есть!))
Я всю жизнь по меткам ставил проблемм не возникало.

Тема:
Обычно в букварях пишут все, посмотрите в книге по машине, даже в самой неграмотной обычно все прописано бывает. Хотя....буквари сейчас пишут как видно те, кто машину видел только по ящику. Например видел букварь на 740 хечбек... Laughing

Тема:
WINER писал(а):
Обычно в букварях пишут все, посмотрите в книге по машине, даже в самой неграмотной обычно все прописано бывает. Хотя....буквари сейчас пишут как видно те, кто машину видел только по ящику. Например видел букварь на 740 хечбек... Laughing

хахахахах дела это еще одна неизвестная модель)))

Тема:
А вот и обложечка...

Тема:
Вот народ... Купе может перепутали с Хетчем)))

Тема:
vol писал(а):
Вот народ... Купе может перепутали с Хетчем)))

Вот я и говорю, буквари обычно пишут те кто машину то не видел...Да и сносок на различие запчасти для лимузина нет никакого,...в общем нормально будет печь растопить если что ею.

Тема:
Very Happy Very Happy Very Happy у меня тоже такой букварь в УАЗике валяется! Использую в качестве салфеток Wink


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы