Тема: Мозги
Всем привет, посоветуйте плз наиболее подходящие мозги для b230ft+ бошка b234f...

Тема:
не совсем понятно так у вас мотор FT ИЛИ F ?

Тема:
vol писал(а):
не совсем понятно так у вас мотор FT ИЛИ F ?

Видимо еще не известно какой,...я так понимаю хотят 16 клапанов напялить....и точно еще не могут решить как и что сделать...

Тема:
vol писал(а):
не совсем понятно так у вас мотор FT ИЛИ F ?


Есть блок от b230ft, бошка от b234f ну и пока бегаю на b230f =)

WINER писал(а):
...я так понимаю хотят 16 клапанов напялить....и точно еще не могут решить как и что сделать...


в самую точку ))

Тема:
Думаю будет в данной ситуации реально проще купить FT в сборе и мозги к нему, а так будет реально геморойно все "подружить блоки вроде точно отличаются точнее ПОРШНЕВЫЕ. А так я сам конечно же люблю такие эксперименты пишите буду следить за темой))

Тема:
vol писал(а):
Думаю будет в данной ситуации реально проще купить FT в сборе и мозги к нему, а так будет реально геморойно все "подружить блоки вроде точно отличаются точнее ПОРШНЕВЫЕ. А так я сам конечно же люблю такие эксперименты пишите буду следить за темой))

Так то в любом случае VEMS, ну или другой сторонний мозг, меня спасет =), вот только когда-то давно слышал, что мозги от b204ft в таком комбо b230ft+16v работают неплохо.
Мб кто в курсе?!

Тема:
Есть такой товарищ Revoticfan . Посмотри на Drive2, у него богатый опыт экспериментов с вольво.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы