Тема: Т О 90000...........
Всем доброго дня....владею s60 2007 г.в. подошло ТО 90000....в сервисе обьявили 30-ку за все....вопрос НЕ КРУТОВАТО ЛИ?

Тема:
Смотря за какой объем работ и список запчастей!

Тема:
меняются все фильтра...свечи...ГРМ и все что с ним связано...общая диагностика..тормозуха

Тема:
Двигатель какой?

Тема:
Почему меняют ГРМ?
Рекомендации от завода не меньше 120 000 км пробега.

Тема:
peksha писал(а):
Почему меняют ГРМ?
Рекомендации от завода не меньше 120 000 км пробега.


.....или ХХ лет эксплеатации

Тема:
peksha писал(а):
Почему меняют ГРМ?
Рекомендации от завода не меньше 120 000 км пробега.

Потому что рекомендации производителя не больше 120 т.км. и к тому же в московских пробках моточасы набегают гораздо быстрее чем в других регионах.

Тема:
двигатель 2.4..170 л.с......по регламенту на 90000 замена ГРМ.....про 120 000 не слышал

Тема:
M.I.V. писал(а):
меняются все фильтра...свечи...ГРМ и все что с ним связано...общая диагностика..тормозуха

На мой взгляд этот автосервис просто занимается благотворительностью!!! Одних тока запчастей по ценам экзиста для ГРМа нужно на 20т.руб.!!!
1. Сальники передние распредвалов - 325+405р;
2. Шкив ремня (муфта) - 8960р.;
3. Помпа - 3420р.
4. Крышка распредвала задняя - 140р.;
5. Ремень - 1620р.;
6. Шкив холостой - 1750р.;
7. Натяжитель - 3000р.;
8. Сальник коленвала - 350р.
Плюс антифриз, масло, фильтра, свечи, ТЖ и работа - Это сколько тогда должно стоить???

Тема:
ЦИФРЫ В МИЛЯХ !!!


https://pictures.dealer.com/volvooflisle/2006_maint.pdf



Как говорится ... ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ !





Вольво действительно отличная и надёжная машина !!!

Тема:
я бы не сказал что это благотворительность..я ТО в мажоре прохожу. у меня вышло где то столько же, но у меня там +замена ремня и роликов,но это я по собственной воле., подстраховался. так что уж не знаю..

Тема:
sanyabugay писал(а):
я бы не сказал что это благотворительность..я ТО в мажоре прохожу. у меня вышло где то столько же, но у меня там +замена ремня и роликов,но это я по собственной воле., подстраховался. так что уж не знаю..

Это только 30т.руб. за одно ТО?

Тема:
Yuri08 писал(а):
sanyabugay писал(а):
я бы не сказал что это благотворительность..я ТО в мажоре прохожу. у меня вышло где то столько же, но у меня там +замена ремня и роликов,но это я по собственной воле., подстраховался. так что уж не знаю..

Это только 30т.руб. за одно ТО?


Согласен что то многовато

Тема:
По регламенту ГРМ, а также приводной ремень с натяжителем меняется на 120 тыс. км пробега или каждые 5 лет. Но 30 тыс. руб. действительно много. Запчасти для самого большого ТО стоят порядка 18 тыс. руб. http://vremyato.ru, работа около 5 тыс. руб.

Тема:
Volvo_owner писал(а):
По регламенту ГРМ, а также приводной ремень с натяжителем меняется на 120 тыс. км пробега или каждые 5 лет. Но 30 тыс. руб. действительно много. Запчасти для самого большого ТО стоят порядка 18 тыс. руб

А если подлинноть пробега и предыдущая история авто неизвестна? Тогда, что? Тоже ждать 120 тыщ. км.?
Интересно узнать? Где это за 23тыщ.р. делают то 90 000км + ГРМ???


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы