На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Тема: Диски 740 - 960, железо и литье...
Можно ли поставить с 960 96 года 16 диски с 43 вылетом на 940 91 на которой должен стоять 25 и чем это грозит? Я понимаю вылет на многое влияет, но просто интересно......потому как есть 16 у друга Mercurius Flat Surface.....на зиме......
Может у кого есть или кто знает, где можно найти диски 740-940, железо или литье 15 или 16.....???

Видел в Москве на SAAB 9000 диски от Вольво, там что тоже на нем 25 вылет???, если да, значит с него можно поставить на Вольво.

Тема:
Диски с 43 вылетом просто провалятся глубже в нишу и резина упрётся в стойку амортизатора,применяют специальные проставки но 43 всё равно много,шпильки не хватит,нужно будет либо менять шпильки на ступице на болеее длинные либо применять специальные проставки со своими шпильками,вообщем геморно это.А на SAABе это ещё неизвестно от какой Вольво ты диски видел,на 940 точно ни от какого Сааба не подойдут.
Я вообще тоже 10 лет искал себе диски,сначала на 760,затем на 940.В принципе штамповку KFZ можно найти по интернет магазинам а вот литые практически нереально,но я всё же нашёл себе льтьё на финской фирме BILTEMA и то в наличие нет,на заказ 1-2 месяца.Заказал,подождал и о чудо получил новёхонькие,правда не дёшего обошлись зато новые и красивые.Сайт www.biltema.fi вправом верхнем углу вводишь код T-164,вылазит список дисков, открываешь смотришь там фото и размеры,я себе брал под номером 33871 на 15 радиус,но там по моему есть и на 16 тоже,ещё на наши Вольво есть выбор дисков под кодом T-097,но по дизайну мне T-164 больше понравились.Потом найди через поиск фирмы которые возят в Россию с Билтемы,позвони и узнаешь цену и сроки.

Тема:
Так там написано 7.5, у меня 16 литье стоит на 6.5!! Это что за параметр??

Тема:
Это ширина диска

Тема:
Либо через проставки либо никак......

Тема:
Вопрос продолжается? А вообще то кто то ставил на 740 или 9 до 94 г.в., 16 диски с 25 вылетом???
Вообще то их реально найти или нет? Имеется ввиду они такие же популярные как 15 или же выпускались меньшим кол-вом?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Речь конечно идет про литье....

Тема:
Усть такая фирма Borbet. Литье на 7-9 присутствует от 15 до 17 дюймов. Присматривал Borbet серии Е, но все-таки нашел оригинальные Hydra на 16 дюймов.

Тема:
Диски найти реально... Скажу, что даже проще некуда. Приходишь в магазин, смотришь каталог, выбираешь то что понравилось и заказываешь. Только надо не забыть, что колпачки идут отдельно от дисков. Тут есть один большой минус... всё это обходится около 50 000 руб.

Тема:
Вопрос реальности в данном контексте стоит в том, чтобы понять насколько реально их много вообще было выпущено и насколько они являются распространенными. Т.е. есть ли смысл искать б.у.?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

И на самом деле специализированные магазины.....занимающиеся дисками и резиной.....не всегда в состоянии справиться с таким вопросом (замечание, из неоднократного личного опыта моего, (и одного моего друга, который даже 15 новые заказать не мог)).......... Rolling Eyes .....т.е. магазин не мог ему просто их привести за нормальные (в данном контексте - не космические) деньги.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

А иногда магазины ссылаясь на редкий вылет просто не в состоянии это сделать..... Rolling Eyes

Тема:
мужики за диски найти обсалютно реально только нужно будит поднапрячся и диски могут оказаться не обязательно именно в москве с одним знакомым за 17ми катками ездили аж в Тулу!

Тема:
Rolling Eyes ЭТО ВЫ ИХ ДАЖЕ У НАС В ТУЛЕ НАШЛИ??? Laughing ....Значит ВАМ повезло крупно.... Rolling Eyes

Добавлено спустя 16 минут:

А вообще, помодельно, какие именно 16 и 17 бывают с 25 вылетом? кроме гидры конечно....

Кто нибудь вообще неоригинал ставил себе??? что то кроме Volvo? Какие модели (название), какого производителя? и как, они себя вели на машине...

Из личного опыта доказано:, при правке оригинальных дисков при деформации, достигается практически первоначальное состояние, без возможных скрытых дефектов (трещин, надломов, крошения, скалывания при правке,разломов в местах правки).....Поэтому очень бы хотелось знать мнение тех кто ездил на неоригинальных, каковы конкретные отзывы о конкретных производителях?

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

Может кому интересно, вот нашел такой файлик, очень познавательный.....

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Что то он не залился что ли,? Sad , кому интересно могу пульнуть на почту пишите!

Тема:
У меня стояли калининградские вроде к&к которые вообще достались с разбора обсалютно бесплатно прокатывал их один раз два года отходили нареканий у меня на них никаких небыло ))

Тема:
Вот и обещанный файл, думаю кому то будет полезен и познавателен.

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:

Тема:
Что в итоге?Нашли? Я кстати в туле часто бываю ))))

Тема:
В итоге нашли, но нужен еще комплект...предложения в личку...



Последний раз редактировалось: WINER (Вт Мар 13, 2012 10:11), всего редактировалось 1 раз
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы