Тема: Владельцы s40 1996-1998 просьба.
В общем проблема заключается в блоке управления освещением. При покупке был спален разъем(черный), после замены, были неправильно подключены провода. И вся проблема в том что во всех схемах найденных в инете и в магазинах полное не соответствие обозначений, как проводов так и наименований разъемов. Офицалы выставляют около 5т.р. за ревизию разъемов, а единственный электик у которого есть оригинальная книга со схемами тож пальцы гнет. Отсюда и просьба - если кто то из форумчан имеет во владении данное авто, скандинавской сборки, сделать фото или записать расположение подключения проводов.
Заранее буду благодарен, а то езжу с одним ближним, с половиной габаритов и на по стоянку включены противотуманки.

Тема:
Здравствуйте!
А теперь с этого места поподробнее... какой разъем? Сфоткайте свой. На аватарке авто 97 г.в. по ВИНу, сейчас 98 г.в., блоки переключения освещения разные (сам удивился) Да и машины разные оказались, хоть двиг. b4184s. Сборка Скандинавская не может быть, только Голландская. Аватарная машина официально продана в РФ, т.е. все на Русском (инструкции, приложения и т.д.), та что сейчас Немка (Голландская сборка), еще не разбирался с блоком... постоянно горит ближний...(такая модификация), вскрывал и на той и на этой, лампочки подсветки менять, вот из-за лампочек и бросилось в глаза, что блоки совершенно разные. Вы или ВИН в личку киньте или точный год напишите. Добавьте свое "мыло". У меня есть электросхемы цветные до 1999 г.в., скину. И постараюсь в ближайшие выходные сфоткать, сейчас, правда, времени нет.

Тема:
С разных ракурсов. заменен был черный.






Тема:
Здравствуйте!
Обманул я Вас, одинаковые блоки, просто перед зимой у знакомых на 40-вке 03-го года лампочки подсветки меняли, вот бзикнуло меня, приношу извинения. (ну бывает, что поделать склероз).

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Из меня фотограф конечно...

Добавлено спустя 4 минуты:

Как тут фотки вставлять?

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Абсолютно не знаю как вставить фото здесь, зайдите под своим ником, фото загружены.

Тема:
Спасибо огромное! На днях полезу поковыряюсь.

Тема:
Dim 495 ну ты прост красава,всем можешь помочь,если б ты был поближе я бы тебя пивасом упоил бы за твою помощь всем
Wink


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы