Тема: "Правильное" название зап-частей вольво
думаю тема пригодиться.

у меня первуй вопрос - называется штуковина которая стоит на заднем амортизаторе вольво 850:
сама дета; расположена в багажнике и крепиться на задний амортизатор - овальной формы, резиновая деталь с металическим середником - в который и крепится шток от амортизатора.
на фотке я пометил - деталь стоит прямо под обивкой

и если можно на английском тоже как она называется



Uploaded with ImageShack.us

Тема:
верхняя опора амортизатора

Тема:
strv писал(а):
верхняя опора амортизатора


спасибо
нужно поискать в интернете, купить надо бы - поэтому не зная названия трудовато найти
Smile

Тема:
картинко




Тема:
Спасибо
я вот подумываю такую вот штуку сделать ещё





http://www.drive2.ru/experience/bmw/3_series/3_series_e36/?t=10

Тема:
не вижу смысла в этом конструктиве.

Тема:
Интересно было бы узнать предназначение сего девайса.

Тема:
теоретически препятствует "складыванию" стоек

Тема:
у них в "швециях" ассфальт - но у нас при всём уважении , очень часто дорожное покрытие что называется - извините - дерьмо
основная моя цель - таже - "Потому что устал менять их уже, они не выдерживают жесткости подвески и становятся желейными через пару тысяч км."


коментарий автора конструкции по ссылке можно посмотреть
http://www.drive2.ru/experience/bmw/3_series/3_series_e36/?t=10

эффект от распорку почувствовал сразу же как только начал выезжать из гаража! Не пойму почему раньше ее не сделал! Машина стала намного интересней рулиться.
Так же сам придумал новые задние верхние опоры! Потому что устал менять их уже, они не выдерживают жесткости подвески и становятся желейными через пару тысяч км. По контурам родной подушки вырезал на плазме два блина, купил жигулевские резинки и втулки и опора готова! Теперь другое дело, а в месте с распоркой так вообще совсем другие впечатления от езды, жопа стала намного жестче и лучше реагирует!

Тема:
У вас кузов в багажнике сгнил, что понадобилось его усиливать?

Тема:
Volvin писал(а):
У вас кузов в багажнике сгнил, что понадобилось его усиливать?



нет, кстати ржавчины нет вообще - искал специально.
усиливать надо не кузов - а саму опору - вот эта сердцевина сидит в резинке - она (серцевина и вылетает


Uploaded with ImageShack.us


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы