Тема: Volvo 745 2.4 td 1990 На холодную троит и белый дым
Привет всем, у меня проблема - мотор прошел примерно 40к км, после кап ремонта. Проехал примерно тысячу км, командировка.. Приехал, на след.день сел, завожу, заводится сразу но мотор троит как буд-то не работает три целиндра.. из глушителя белый дым сильный.. При дальнейшем прогреве, троить перестаёт и дым перестаёт идти, тянет всё нормально в общем работает как и должна... Обратился к мотористу он сделал зажигание по раньше, заводиться быстро как и раньше но троить стала меньше, уже слышно что как буд-то только 1 цилиндр не работает. И белый дым перестаёт быстрее, достаточно 3-4 раза газануть 3-4 тыс. оборотов, и дым пропадает и троить перестаёт. После этого проверили свечи накала, 3 оказались сгоревшими, на 6,2 и 3 целиндрах. Заменил на другие проверенные б.у. рабочие. Ничего не изменилось, при снятии свечей накала они были все черные в саже и рабочие и сгоревшие... Распылители форсунок проверены, отрегулированы. Не могу найти причину, помогите.

Тема:
1.1.замерь компрессию в каждом цилиндре
2.возможно топливный насос.

Тема:
Я думаю раз свечи в саже и рабочие и сгоревшие, то мож реле ток на них не подает вообще?

Тема:
А уровень тосола держиться?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы