На страницу 1, 2  След.

Тема: Карбюраторная тема
День добрый, есть среди форумчан карбюраторщики.Нужен ремонт моего пЪербурга

Тема:
Для начала неплохо было бы профиль заполнить, а то может Вы Лапландии живете...ну и четко обозначить причину вопроса... Cool

Тема:
Купил старенькую 240 универсал, единственная проблема которая меня тревожит это большой расход топлива на ней. Съездил к знакомому карбюраторщику он посмотрел и вынес вердикт, что нужна переборка карбюра, а так как он занимается в основном мотоциклетными, то браться не хочет, вот я и ищу ГУРУ )))) который смог бы мне помоч

Тема:
175 CDUS ?DVG-Pierburg 2B5, 2B7 ? Мда, рем. комплект непросто сыскать.

Для первого нумер - 15.1003, для второго - 15.1010 - Scan-tech

Есть еще S32G и S55F - Meat & Doria

Есть Pimax - PXS205, для 175 CDUS

Тема:
Madmax а по подробнее можно, каакой мне нужно-то??? и где можно купить. А может от чего-то другого подходит ???

Тема:
Не подходит, там свой карб. Cool смотрите какой индекс карба у Вас.

Тема:
Облазил весь его, но там нет никаких номеров и индексов (((( не смотрел тока снизу, в силу того, что не снимал его полностью

Тема:
На карбе должно быть написано Pierburg 175 CD и не только это Rolling Eyes это стандартный отлив, индекс может быть пробит на корпусе наборными символами.

Тема:
WINER писал(а):
175 CD

Там только это есть и все, завтра попробую фото выложить

Тема:
Да что их выкладывать, инфы по ним хватает и так...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Что до того, где почитать о настройке, есть ссылка на дружественном форуме _http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=30872 или у немцев , все расписано как и что работает http://www.nordlichter.org/ksc/stromberg.html главное же принцип понять...

Тема:
В экзисте нет ничего - автопитер попробуйте.

Тема:
Эксист - не показатель... Rolling Eyes

Тема:
Madmax писал(а):
В экзисте нет ничего - автопитер попробуйте.

Звонил им, они сказали, что даже схема не открывается на такую древнюю машину ((((

Тема:
Вам схема не нужна, у Вас есть номера комплектов уже, их диктуете и получаете результат - цену Rolling Eyes

Тема:
Какие номера комплектов

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы