Тема: АКПП3043
ВОЛЬВО S-90 НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ 4-Я СКОРОСТЬ .КТО-ТО МОЖЕТ ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРИКОЛ? ФИШКИ НА КОРОБКЕ В ПОРЯДКЕ МЕНЯЛ НА НОВЫЕ (СГНИЛИ) МОЖЕТ КАКОЙ-ТО СОЛЕНОИД НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ.? КТО ЗНАЕТ В КАКОМ ПОРЯДКЕ ОНИ РАСПОЛОЖЕНЫ? БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!

Тема:
Нужно почитать ошибки.

Тема:
Smile d в любом сервисе слить историю ошибок и расшифровать. сразу будет ответ Smile

Тема:
а что-то моргает на тарпеде или селекторе акпп?

Тема:
мигает стрелка на панели и соответственно на перекл. режимов.но переодически приходит все в норму.НО 4-я всеравно не включается .жгут проводки новый подключено вроде все правильно может глючит какой соленоид?НЕ ПОЙМУ!мож кто знае!!!!!!!!

Тема:
вот точно такая-же хрень. уже наверное года 2. периодически бывает нормально. в общем диагностировал в обухов вольво там пол дня мурыжили сказали либо какой-то датчик скорости в районе заднего моста или там в нем или проводка от него до селектора. и то и то где-то по 10.000р так-что делать не стали кто-ж говорит чирик заплатит если не поможет. но это определенно уверили на сервисе. еще авс бывает горит сказали из той-же серии. час начала коробка фильтр зимой особенно забивать каким-то мелким шлаком да так что масло не прогоняет и соответственно не едет. вот иногда приходится снимать поддон мыть фильтр. масло чистое. работает мягко. чего нароешь отпишись.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы