Тема: аккамулятор замена
добрый день подскажите как правильно прикуривать с 60.и как правильно произвести замену акб.и какую порекомендуете по мощности!2.4т авд

Тема:
Инструкция по эксплуатации тебе в помощь.

Тема:
Поговаривают,что их вообще нельзя прикуривать......

Тема:
Я давал прикуривать и ничего страшного ( S60-2007). Под капотом есть клейма "+" под пластмассовой крышкой,а "-" можно за болт стойки амортизатора. Какой ща АКБ не знаю,но моё мнение,лучше ставить немного мощнее оригинала.

Тема: Re: аккамулятор замена
ilya79 писал(а):
добрый день подскажите как правильно прикуривать с 60.и как правильно произвести замену акб.и какую порекомендуете по мощности!2.4т авд


страница 160 инструкции по экспл.

Тема:
Привет ! У меня машинка конечно другая , 240 2,3 .Но купил бош silver s 5 помоему 80 а/ч . Электролит у него какой то с серебром .Возможно даже электролит желе .В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ОН ОТДАЁТ ГДЕ ТО 840 А. .Другой фирмы аккумулятор при надписи 80 а\ч может отдавать 560 А .Мой не обслуживаемый .Стоит уже года три и я не разу не пожалел .Зимой в любой мороз проблем не было .Когда учился на права инструктор скаэал -запомни : включай сначала ,перед тем как заводить ,фары . Для того ,чтобы в аккумуляторе от не очень большой нагрузки пошла реакция .Так и делаю . Я секунд 5 ближний , 5 дальний ,потом завожу. Можешь поискать на форуме classic serii эту тему про аккумуляторы ,там поподробней чего нибудь найдёшь !!!

Тема:
у тебя дорогой гелевый аккум,как я понял.очень хороший и долговечный.а/ч и просто А,это два независящие друг от друга параметра.первый это ёмкость аккума,второй-пусковой ток.на дизелях пусковой ток должен быть больше,на бензине можно поменьше,если не стоит предпусковой подогр.а так чего гадать,всё есть в мануале.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы