На страницу 1, 2, 3  След.

Тема: рулевые тяги...
Здравствуйте господа...слышал такое,что рулевые рейки 740\940\960 одинаковые...на 940 когда менял тяги предлагали 3 варианта с разными резьбами,а в 960 95года так-же 3 варианта тяг?Просто лежит рейка с тягами снятая с 940ой,а сейчас на 960ой пришла пора менять их,так вот думаю подойдут-ли...спасибо за внимание...

Тема:
Черканите номер с рейки 940, и напишите на 960 какого года хотите менять...

Тема:
ну тогда попозже,до рейки надо доехать(теперь уже после праздников)...960ая 95года выпуска...

Тема:
Подождем... Rolling Eyes

Тема:
а я бы новые купил....

Тема:
да я бы тоже новые купил,основной вопрос сколько вариантов тяг на 960...приеду в Южный порт,а там меня спросят, а вам с какой резьбой?...Если их один вариант,то легче,а если,так-же 3,то надо лезть под машину замерять резьбы,ну и про имеющуюся рейку тоже интерес есть,а подойдёт-ли...

Добавлено спустя 14 минут:

а вот ещё...."сайлент блоки передних нижних рычагов",такой диагноз поставил неофициальный диллер...а бывают в 960ой 95года ещё и верхние рычаги? черканите пожалуйста номер сайлентов этих..

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:

Поручик
кста,кронштейн для гура нашли,а то у меня обнаружился сей девайс...

Тема:
лучше брать новые, это на собственной шкуре испытал, а у меня на 940 SE ставилось 3 вида реек, так вот на моей на 14 только не помню KOYO или ZF, вроде как первая рейка ребристая, а вторая нет. посмотри номер рейки и по ней можно сплясать...

Тема:
J_O_N_I_F_E_R
в личку отписал про кронштейн.Жду ответа.

Тема:
lewa940SE писал(а):
лучше брать новые, это на собственной шкуре испытал, а у меня на 940 SE ставилось 3 вида реек, так вот на моей на 14 только не помню KOYO или ZF, вроде как первая рейка ребристая, а вторая нет. посмотри номер рейки и по ней можно сплясать...

Правильно,3 вида реек-соответственно 3 вида тяг..

Тема:
Про дилера зачетноExclamation
Very Happy "Неофициальных дилеров", не бывает.... Laughing Сервис Вас тупо напарил, на вашей машине бывает левый и правый рычаги, верхних нет...
Номер сайлентблоков: заднего 9191537, номер переднего 6819537 Exclamation

Тема:
WINER писал(а):
Про дилера зачетноExclamation
Very Happy "Неофициальных дилеров", не бывает.... Laughing Сервис Вас тупо напарил, на вашей машине бывает левый и правый рычаги, верхних нет...
Номер сайлентблоков: заднего 9191537, номер переднего 6819537 Exclamation

Я так называю полуподвальные Вольво-сервисы...да мне тоже показался странным сей факт,что рычаги бывают верхние и нижние на моей машине...А всё из-за того,что знание мат.части автомобиля не айс...но всё равно засумневался...Спасибо..

Тема:
Ждемс номер рейки...либо как вариант можете посмотреть его на рейке 960...

Тема:
Ещё вариант, отвернуть тягу от рейки, пмерять резьбу и купить то, что надо.
покупал тяги по номеру, пришли с 16-той резьбой. Месяца через два решил поменять, а у меня 14-тая резьба. Пришлось перетачивать резьбу, так, как поменять срок уже истёк Smile

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Вопрос, какие тяги лучше покупать, ну кроме оригинала? Поставили брату "миле" пока нареканий нет.

Тема:
Самый оптимальный вариант, посмотреть номер рейки на самом узле Exclamation , далее по номеру уже можно определить какие в ней стоят. По тягам...по качеству нормальные MOOG, TRW, Lemforder...

Тема:
WINER писал(а):
Самый оптимальный вариант, посмотреть номер рейки на самом узле Exclamation , далее по номеру уже можно определить какие в ней стоят. По тягам...по качеству нормальные MOOG, TRW, Lemforder...


Не сказал бы что качество нормальное,кетай он и в африке кетай!А вот ТРВ,Лемф,Мейле вполне блещут качеством.

На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы