Тема: Вытекло масло из движка, больше не заводится
Авто s60 2007 г.в., механика, 2.4, 170 л.с

На ходу по трассе начала загораться на долю секунды ошибка NO OIL PRESSURE STOP SAFELY, особенно при разгоне. Через долю секунды ошибка пропадала, и так несколько раз. На скорости не появлялась, только при разгоне и торможении. Думал доеду до дома, там посмотрю, но за 90 км до дома на скорости около 150 как будто пропал газ, машина начала останавливаться. Завоняло гарью. На обочине заглушил. Больше не заводилась.

Масло в движке по уровню вообще ноль. Из-под днища вроде ничего не текло, может вытекло на ходу. На эвакуаторе дотащил до дома, на сл.день залил новое масло. При повороте ключа идет звук, как будто делает пару оборотов, и тишина, не заводится. Внизу движка все в масле.

Прошло два дня, масло в движке на уровне, никуда не вытекло, машина стоит.

Понятно, что нужно делать диагностику движка и смотреть.

Вопрос:
1.можно ли сделать выездную диагностику, или с такой проблемой лучше сразу в сервис?
2.можно ли буксировать авто до сервиса, или только эвакуатор?
3.на сколько по максимуму я могу попасть по деньгам?

Тема:
я так понимаю стартер мотор плохо проворачивает или вообще не проворачивает, если это так то вам в сервис на ремонт двс, доставка до сервиса как вам удобнее, по деньгам можете попасть на новый двс так как будет дешевле чем восстанавливать, деффектовка покажет

Тема:
Да симптомы не очень хорошие, очень похоже на клин мотора, если со стартером все нормально. Зачем же такую скорость держал если уровень масла гулял((((


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы