Тема: Блок ближнего света
Всем Привет.
Подскажите плиз. Поменяла блок ближнего света (который слева от руля ) ,сказали ,что подходит к моей машине. Купила на разборе. Поставила сама ее,а вот теперь только у меня не работает телефон и не подсвечивается. Где и какой блок можно купить,а то цена большая за него ,да и ждать долго,если заказывать.....

Тема:
Дык, с родным блоком какие были проблемы? Может проблема и не в нем???

Тема:
В нем родимом. Окислились клемы и не пропускали ток. чистили их ,все равно сдох. У меня сам по себе свет ближний включался ,а в салоне подсветки не было.

Тема: Re: Блок ближнего света
Alexandra писал(а):
сказали ,что подходит к моей машине...

А еще какие то идентификаторы имеются у авто?)))
У каждой модели, на каждом годе и каждой комплектации имеются свои нюансы, поэтому крайне важно (прежде всего для обращающегося) указывать ВИН авто или модель, модельный год, тип двигателя и кпп. Это нужно для того чтобы принципиально понять о чем идет речь, а если уж подымается тема замены на б/у, то тут без подключения сканера нередко все заканчивается просто ни пойми чем...

Тема:
Да уж,спасибо... Wink Про ВИН я знаю,что это идентификационный номер а/м и по нему можно подобрать з/ч. Не было там сканера никакого. Просто хочу узнать,где мне лучше купить такой блок??? Smile

Тема:
Alexandra писал(а):
Просто хочу узнать,где мне лучше купить такой блок??? Smile

Какой "такой" то??????????))))))))))))))))))))))))))))))
Ты уже купила один "такой" и он оказался не "такой"! о))
Если проблема технического плана, то и данные технические нужно давать (я писал об этом в предыдущем сообщении), а пока лишь можно тока догадываться что речь идет о какой то вольво (наверное) где есть какие то проблемы с электрикой и подозревается какая то деталь (ну нет на вольво S-серий "блока ближнего света")... ))

Тема:
Вольво S80 2001 г. слева от руля ,где включаются габариты и ближний свет. Вот эту вот хернюшку поменяла(сори ,я незнаю как она называется Embarassed ) Smile .....После ее замены у меня не подсвечивается и естественно не работает телефон.

Тема:
Ну это просто выключателем и называется (и является) и к телефону он не имеет никакого касательства...
А если старый выключатель вернуть взад, телефон будет работать?

Тема:
Ну да, в том - то и дело ,что мне пытались выключатель - включатель Smile отремонтировать,он один день поработал ,потом опять "помер" . И да,телефон работал когда отремонтировали на один день включатель.
Может в нем какие-то клемы под тел. отдельные идут???

Тема:
Согласно электрической схемы, этот выключатель не имеет никакого касательства к телефону!!!
Поменяйте его на старый и посмотрите, заработает ли телефон? Думаю что не заработает, но если и заработает вдруг, то хоть локализацию проблемы получим.

Тема:
GROSS777
Ок ,спасибо. Попробую.

Тема: Re: Блок ближнего света
Alexandra писал(а):
Всем Привет.
Подскажите плиз. Поменяла блок ближнего света (который слева от руля ) ,сказали ,что подходит к моей машине. Купила на разборе. Поставила сама ее,а вот теперь только у меня не работает телефон и не подсвечивается. Где и какой блок можно купить,а то цена большая за него ,да и ждать долго,если заказывать.....
у меня точь в точь такая же ерунда,только тел у меня нет.и тоже грешу на этот блок.а сколько он стоит?

Тема:
Alexandra писал(а):
вот теперь только у меня не работает телефон


Это прикол что ли? Какой еще телефон?

kastorka писал(а):
а сколько он стоит?


Я тут на сайт один наткнулся, не знаю на сколько реальны цены.

http://авторазбор.рф/catalog.php?model_id=199305&pmodel_id=505&part_ty pe_id=11913&ppart_type_id=13110

Тема:
ivanmedved писал(а):
Alexandra писал(а):
вот теперь только у меня не работает телефон


Это прикол что ли? Какой еще телефон?

kastorka писал(а):
а сколько он стоит?


Я тут на сайт один наткнулся, не знаю на сколько реальны цены.

http://авторазбор.рф/catalog.php?model_id=199305&pmodel_id=505&part_ty pe_id=11913&ppart_type_id=13110
у меня телефона нет,а за остальное спасибо

Тема:
поменял блок и все ок)


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы